[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая SuperNatural » игра!!!


игра!!!

Сообщений 71 страница 125 из 125

71

-сем,вспомни,когда я превратил в дом нечесть?,-спрсоил саркатически дин.ю,-вот именно,никогда..так что,кончай нести чепуху,и кстати,ты уже собрался?утро вот-вот настанет...-напомнил дин,показывая на часы.

0

72

-но ты сам говорил что она переместилась. А сверъхспособностями обладает только нечисть - возразил Сэм. Он предпочел сделать вид что вопоса он не заметил, однако настойчивость Дина, который казалось горит желанием выставить его за дверь обидела его. Он не понимал чего добивается брат и почему так себя ведет. Несколько часов назад он устроил скандал когда узнал о решении уъехать а теперь все время напоминает ему об отъезде. Плчему? Что с ним случилось? Ответов к сожалению у него не было

0

73

-знаешь,ты прав с,сем,отчасти..ведь ты кажется обладаешь сверхестсевенными способносми?например.видениеми,ведь так?.поэтому сам делай выводы,но обидно,другое.нечесть я понять могу,а родного брата нет,-шикунал на него дин,направляясь к своей кроваи,лениво сброасывая куртку.

0

74

- Сейчас не обо мне речь спокойно парировал Сэм. Он кажется начинал догадыватся куда клонит брат и поэтому решил нм зап что не пападатся на его удочку и держать себя в руках

0

75

-а о ком,тогда?неужто обом не решил позабоиться?,-усмехнулся дин,-все равено не поверю....сейчас для меня главное-это узнать,кто такая эта девушка,а это я буду делать завтра...так что,спокойной ночи,-произнес сухо дин,плюхаясь на кровать.

0

76

- Только без пафоса - поморщился Чэм - Чего ты пытаешься добится?

0

77

-пока не знаю,поищи может е еродственников,я же сказал,что завтра буду в этом разбираться,-напомнил ему дин,-какое тебе-то дело?ты все-равно завтра сваливаешь?

0

78

- Я не сваливаю а просто продолжаю то чем всегда хотел заниматся - ответил на выпад Дина Сэм. Я уъехал потому что мне надо было время. Теперь же я готов вернутся

0

79

-ну и возваращайся,-махнул на него ди.выключая лампу.

0

80

Сэм понял что продолжать разговор бесполезно. Они слишком разные чтоб понять друг друга

0

81

сем яжело вздохнув,закрлы глаза.его когад-то бросил отец.стави на него младшегобрата..еухал просто,нечего не сказав.теперь и брат делает тоже самое.прада на ээтот tum предупредил..нне нужен никто.-решил дин,-я сам со всем справлюсь.

0

82

Сэм проснулся от назойливого звона над ухом. Он с трудом разлепил глаза. За окном было светло. Вздохнув он поднялся. Пора было собипратся и уходить. Уходить навсегда
Сэм взглянул на спящего рядом брата тот не подавал признаков жизни что неудивительно если учесть во сколько они вчера легли спать. Молодой чкеловек замешкался уходить нипрощаясь не хотелось, Написать ему записку? Глупо.. что он скажет? "Я ушел" Нет, зачем напоминать лишний раз напоминать.
Сэм взял сумку и направился к двери.
- Вы уходите? - он уже был в конце коридора, когда девечьий голос прорезол утреннюю тишину. Сэм обернулся и встретился глазами с ночной гостьей которую привел Дин
- Да - коротко ответил он
- Почему?
Сэм растерялся. Такой простой вопрос "Почему", но что сказать в ответ как объяснить свои чувства? Для этого надо как минимум рассказать все что произошло с ними за этот год. Подмать тольк всего год а он чувствует себя так словно прошлел как минимум десяток лет

0

83

дин начал просыпаться орт ужасного зваона,доносящегося из будильника..он открыл глаза
-семми?,-начал был звать брата дин,но вспомнил,что его сокрее всего уже нет..обернувшись.на соседнюю кровать.он обнаружил ее пустой."даже не попрощался..ну и лиадно",подумало про себя парень,вставая с спастели.

0

84

-Т-ак почему вы уходите? Повторила вопрос Саманта - Это из-за ссоры? тогда это глупо из-за одного разногласия бросать все и убегать
- Я не убегаю - запротестовал Сэм - Все немного сложнее. Это трудно о.ъяснить за несколько минут

0

85

дин прошел в ванную,почистил зубы..и зашел в душ..из команты послашался шум воды..

0

86

- А куда вы собрались Сэм?
- Я учился в университете до тех пор пока Дин не приехал за мной. Теперь я хочу продолжать учебу
- И на кого вы учились
- На юриса - ответил Сэм и посмотрел на часы - Мне пора

0

87

Дин вышел из луша,вытиршивсь тщательно полотенцем..,брызгаясь .как ни в чем не бывало одикалоном.и приводя себя в порядок.

0

88

Не давая девушке времени чтобы возоазить, Сэм направился к выходу
Саманта с сожалением смотрела вслед молодому человеку, и гадала о причинах которые сподвигли его уйти.
Когда Сэм скрылся из вида она постучалась в дверь номера Дина

0

89

Дин открыл почти сразу дверь,стоя в одном полотенце..
-ой,привет..,заходи,я..я сейчас переоденусь..ты,проходи...-дин отодвинулся чуть в сторону,пропуская девушку.

0

90

- Почему твой брат уехал? спросила Сэм проходя в комнату

0

91

-потому что,он придурок,-махнул рукой дин.-а почему спрашиваешь?

0

92

- Я его только что видела - ответила она. Вы с ним плохо ладите?

Отредактировано Nati (2007-09-24 22:16:16)

0

93

-уже да,-уточнил дин.,надевая на себя футболку..,-просто ..мы с ним разные...понимаешь?

0

94

Сэм не поглаи бы с уверенностью сказать понимает ли она. Девушка даже не знала есть ли у нее родственники. Тем не менее она ободряюще улыбнулась.
- Уверена он вернется

0

95

-я уврен,что нет,но все-равно чспасибо за поддержку,-улыбнулся дин..,-ты голодна?может позавтракать хочешь?,-спрсоил мужчина,накидывая на себя рубашку.

0

96

Не отказалась бы от завтрака -улыбнулась девушка

0

97

-тут внизу есть кафешка на первом этаже.....-можем туда сходить,еслим хоешь..-услыбнулся дин,-услужливо открывая даме деверь,пропуская ее вперед.

0

98

- С удовольствием - улыбнулась девушка
Внизу они встретили Сэма, который о чем -то разговаривал с портье.
Увидив Дина и новую знакомую он кивнул им. Закончив разговор он подошел к ним

Отредактировано Nati (2007-09-30 22:35:42)

0

99

-СЕММИ?,-поразился дин,-я думал ты уже книжки зубришь,-как можно безразличнее произнес венчестер.

0

100

- Я только что звонил на автобусную станцию, у них какие-то проблемы и сегодня автобусов до дома не будет - Сэм не знал, огорчатся ему или радовптся этому обстоятельству. С одной стороны он был рад задержке потому что хотел еще немного побыть с Дином объяснится с ним. Доказать брату что он не бросает его на произвол судьбы. и в то же время он был раздосадован происходящим.  Сэм не уверен в проавильности своего поступка и осозновал что промедление может окончательно поколебыть его уверенность
- Раз так получилось предлагаю позавтракать втроем - весело сказала Сэм. Она сразу подметила, как Дин рад тому что отъезд брата откладывается

0

101

-думаешь?,-скпетически поднял бровь дин.-ну ладно..пошли.....-дин пошел вперед,усаживаясь за свободоный стол.

0

102

- Дай мне ключи от номера - попросил Сэм брата заходя следом - Мне надо забросить вещи наверх

0

103

-на,-не поворрачиавая головы кинул сему ключи дин,заранее ,зная где он будет стоять.

0

104

- Я скоро буду - пообещал Сэм выходя из кофетерия

0

105

-черт.я так надоеелся,что он свалил уже наконец..,-буркнул Дин.,-ладно..так ты..точнее вы еще ничего не вспомнили?

0

106

Сэм знала что недовольство Дина напускное, но никак не прокоментировала его слова.
- Я вспомнила только имя. Саманта - улыбнулась она

0

107

-Саманта.-повторил дин,страясь словно запумнить,-отлично,красивое имя..больше ничего не вспомнила?,-мягко спросил дин.

0

108

К сожалению нет. - Грустно выполвила она

0

109

-ладно,сколько времени ты уже в атком сосотоянии?

0

110

Не помню точно. Последнее мое воспоминание - это как я иду по улице. это было примерно за полчаса до встречи с тобой
-

0

111

-значит недолго..,-подвег итог дин...-саманта,я думаю,стоит попытаться найти твоих каки-нибудь родственников,чтобы хочть что-то выяснить..,-предложил дин,подзыаая жестом официантку.

0

112

- Как это возможно? Я не помню своей фамилии

0

113

я привлеку семми,Ю-поморщился дин,-он у нас провидец

0

114

- Провидец? - голос Сэм был полон скепсиса

0

115

-ну у тебя же каких.это..как их..видения?,-уточнил Дин.

0

116

- У меня? - переспросила девушка - Нет.. у меня нет никаких видений. - Она опасливо покасилась на него и на всякий случай отодвинулась подальше. ответ дина нинашутку обеспокоил ее

Отредактировано Nati (2007-10-30 22:41:40)

0

117

-я вообще-то имел ввиду своего брата.ю-уточнил дин.заметив реакцию девушки дин.,-но за информацию спасибо.-парен мило ей улыбунлся

0

118

Девушка смутилась. Неловкое молчание которое установилось после этой реплики прервал приход Сэма

0

119

-в туалет сходил?руки вымыл?,-съезаил дин,глядя на сема

0

120

- Заткнись Дин - привычно откликнулся моложлй человек улыбаясб краешком губ

0

121

-как скажешь,-повел бровью. дин.юзакидывая виноград в рот..-я думаю покапаться в архивах саманты...должно же быть хоть чтото...ты надеюсь непотив7,-дие вопрсоительно помсмотрел на девушку

0

122

- Конечно нет. Я готова на все лишь бы узнать о себе чуть больше - воскликнула та

0

123

-отлчино.тогда хватит болтать и идем..
-сем.подделаешь документы ФБР?

0

124

Сэм досадливо вздохнул
А без этого не обойтись?

0

125

-можно,но тогда мы ничего не узнаем,-покачал головой дин.

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая SuperNatural » игра!!!