[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Charmed » игра!


игра!

Сообщений 141 страница 210 из 1000

141

- А у тебя, вероятно, есть дельное предложение? - саркастически усмехнулся Коул. - Нам не терпится его услышать.

0

142

-я хотя бы пытаюсь их найти.а ты стоишь,и нечего не делаешь!Молчал бы тогда уж!

0

143

- Крис, скажи мне, я правда смогу терпеть твою тётушку Пейдж? - Коул, с интересом, посмотрел на Криса. - Какие у нас отношения, в этом времени?
- Вы сосуществуете, вполне мирно. - Крис улыбнулся. - Даже дружите.

0

144

-не может такого быть!Наверное он меня заколдовал заклинанием из какой-нибудь черной магиии,-не поверила Пейдж

0

145

- Сколько раз тебе повторить, что я теперь нейтрален? - Коул помрощился. - Я не использую чёрную магию.
- Тише. - Фиби вздохнула. - Пейдж шутит.

0

146

-Коул,а что ты хотел?ты нас обманывал тысячу раз,и откуда мне знать,что ты и сейчас не хочешь нас обмануть??,-не выдержала Пейдж.

0

147

- А откуда мне знать, что ты сейчас не лелеешь надежду меня уничтожить? - вернул реплику Коул. - Ты можешь мне это гарантировать?

0

148

-к сожалению нет,потому что если бы не Фиби,то я бы сразу бы тебя уничтожила!

0

149

- Вот видишь. - Коул спокойно кивнул. - Хотя, я бы тебя убивать не стал. Мне это больше не интересно. И, я вполне понимаю, почему отказался от магии. Надоело.
Фиби кивнула. Она тоже не ожидала других слов, от младшей сестрёнки. Ничто не меняется внезапно. Но, если Крис говорит, что Коул и Пейдж подружатся, значит, так оно и будет. Нужно только подождать.

0

150

-посмотрим,-хмыкнула Пейдж,-давай вернемся к нашим баранм-тое-естьк  демону..так что будим делать?пробовали прибегать к помощи эльфов,липриконов там,великанов,нимфов?

0

151

- Они отказались нам помочь. - покачал головой Крис. - Они его боятся, и мы не имеем права их принуждать...

0

152

-мда...,-промолвила Пейдж,-идея!давайте применем заклинание правды?узнаем у него самого,как его уничтожить!,-оживилась Пейдж

0

153

- Неплохая идея. - поддержала Фиби. - Крис, вы это пробовали?
- Нет. - Крис улыбнулся. - Можно и попробовать. Ведь заклинание сотрётся из его памяти, через 12 часов?
- Да. - подтвердила Фиби. - Давайте попробуем.
В этот момент, открылась входная дверь и вошла черноволосая и голубоглазая девушка, примерно, лет двадцати, или чуть старше.
- Привет, братишки! - поздоровалась она с Уайеттом и Крисом. И, тут, заметила остальную компанию. Особо её удивили двое. - Мама, папа, а вы разве не уехали?
- Погоди-ка, а чья ты дочь? - ухмыльнулся Коул. - Мы, вообще-то, из прошлого.
- С утра, я была твоей дочерью. - девушка улыбнулась. - Вероятно, в вашем времени, я у вас ещё не появилась. Крис, откуда они взялись?
- Мы позвали их на помощь. - коротко пояснил Кристофер. - А сейчас будем заклинание произносить.
- Я с вами! - вдохновилась девушка.
Фиби переводила взгляд с девушки на Коула и обратно и, наконец, спросила:
- Ты - Паула?
- Да. - девушка кивнула, подошла к родителям и, по очереди, обняла их. - Простите, что не представилась сразу. Мы идём заниматься магией? Всегда мечтала колдовать, вместе с вами!

0

154

-мы польщены,-улыбнулась Пейдж,Юс интересом  оглядывая Паулу..-так,вначале надо вызвать самого демона,но только как это сделать,при томчтобы он нас всех не раскидал?

0

155

- Кристаллы должны, ненадолго, помочь. - подала идею Фиби. - Попробуем!

0

156

*так они же уже на чердаке!
-должны,но неадолго..,он слишком силен

0

157

- Ну, нужно же сделать хоть что-то! - Фиби начала расставлять кристаллы. Коул, инстинктивно, отошёл от неё. Паула вопросительно подняла брови.
- У нас бывали сложные времена. - пояснил мужчина.

0

158

-да...особенно для Коула-не выдержала Пейдж,вставив свою реплику

0

159

- Отстань от него. - беззлобно процедила сквозь зубы, Фиби. - Хватит уже!

0

160

-он сам виноват!,-принялась защищать себя Пейдж.

0

161

- Чем? - не поняла Фиби? - Что он тебе сделал?

0

162

-если не считать того,что пытался меня несколько раз убить,то нечего..!

0

163

- Это было в прошлом. - отрезала Фиби. - Мы вообще его убили. Не помнишь?

0

164

-было бы странно,Юсли бы мы этого не сделалипосле всего этого!,-завелась Пейдж

0

165

- Ты настаивала на этом. - горько сказала Фиби. - Ты убедила нас с Пайпер...
Коул, округлившимися глазами, смотрел на то, как Фиби защищает его. Он только сегодня вновь появился в её жизни и совсем не ожидал подобного. Может, на неё повлияло то, что они увидели Паулу? Девочка была не менее озадачена, глядя на то, как мама и тётя ругаются из-за отца. Она привыкла к тому, что у папы и тёти Пейдж нормальные отношения, а сейчас тётя, явно, ненавидит отца...
Паула подошла к отцу и он обнял её, понимая её шок.

0

166

- Я вас не просто убедила, а я вам открыла глаза на реальность! Если бы не я, Коул бы тогда уничтожил нас с Пайпер одним махом!

0

167

- Знаешь, сейчас мне на это наплевать. - Фиби закончила расставлять кристаллы. - Я, всё равно, вернула его. А помогла мне ты. Как ощущения?

+1

168

- Всё, хватит вам уже,- Пайпер встала между сёстрами.- Лучше направьте всю свою ярость на демона.
Внезапно посреди комнаты запылало пламя. из которой стал вырисовываться женский силуэт.
- Бьянка?- озадаченно поинтересовался Вайет.
Но Бьянку похоже больше ничего не интересовало, через пару секунд она уже была в обьятиях Криса.
- Я пробыла в подземном мире около трёх дней и за это время не встретила ни одного демона, представляете! Кажется они что-то задумали.

0

169

- Милая, ты могла бы предупредить, что исчезнешь так надолго... - Крис крепко прижал девушку к себе. - Так что тебе показалось?

0

170

- Что они... исчезли. Никого абсолютно не было,- голос девушки-феникса был полон досады.- Такое я встречаю впервые.

0

171

Офф: Я буду играть Брутсона, Фиби- Гидеона. А ещё Брутсон не трогает братьев Холливел, потому что взаимно влюблён в Паулу, но её семья об этом не знает. :)

- Видимо, Брутсон их собирает, зачем-то. - предположил Кристофер. - Пора его вызвать. Вы помните заклинание правды?
- Заклинание правды? - переспросила Паула. Она странно напряглась. - Вы собираетесть прочитать его на...Брутсона?
- Ну, да. - подтвердил Крис. - А что тебя смущает?
- Ничего. - девушка покачала головой. - Это может быть опасно... 
- Не глупи! - Крис улыбнулся. - С нами Зачарованные и дядя Коул. Мам, ты помнишь заклинание правды? Если да, дядя Коул, проекцией, переместит Брутсона в круг из кристаллов, а ты прочтёшь заклинание, хорошо?

0

172

Офф: хорошо ;)
Пайпер кивнула.
- Хорошо! Фиби, Пейдж, вы готовы?

0

173

- Я готова. - Фиби протянула сестре руку.
Крис и Паула смотрели на Зачарованных с огромным интересом. Коул улыбался.

0

174

Взяв сестёр за руки Пайпер начала громко читать заклинание. Когда она закончила на чердак повеяло холодом, неожиданно окно распахнулось и ветер снёс сестёр с ног. Перед всеми стоял Брутсон.

0

175

Демон оказался в круге из кристаллов и, едва двинувшись, понял это. Энергетический шар не прорвал защитное поле, попав обратно в него, но, не причинив вреда. Брутсон, похоже, понял, что вырываться, пока что, бесполезно. Он обвёл взглядом чердак. Когда его взгляд остановился на Пауле, он чуть изменился в лице, но, это впечатление мгновенно испарилось.
- Чего вы хотите? - спокойным, даже ледяным тоном, осведомился демон.

0

176

-интересный вопрос..,-произнесла Пейдж ,-готовы?,-спросила Пейдж,поворачиваясь к сестрам,и не дожидаясь ответа начала читать заклинание правды

0

177

Брутсон пошатнулся. Золотистое сияние окутало его. Заклинание, похоже, подействовало. Все взоры были устремлены на демона и никто не заметил, как то же сияние окутало и Паулу. Она тихо вздрогнула.

0

178

..
-и так..каковы твои планы на нас?,-спросила  Пейдж; первой

0

179

- Планы, в каком смысле? - не понял Брутсон.

0

180

-почему ты раньше не уничтожил их?,,-уточнила Пецйдж,указывая на Паулу,Криса и Уайета

0

181

- Я не собираюсь этого делать. - спокойно сказал демон.

0

182

-почему?,-таким же тоном спросила Пейдж

0

183

- Не смогу. И не хочу. - Брутсон улыбнулся.

0

184

-на него точно заклинание подействовало?,-тихо спросила Пейдж у Коула

0

185

- Да. Я видел. - кивнул аватар. - Он не лжёт. Не может лгать. Заклинание правды не подводит.

0

186

-почему не хочешь?-вытягивала из него Пейдж

0

187

- Если причиню им боль, причиню боль ей, и себе, через неё. - демон вздохнул.

0

188

- О ком ты говоришь? Кто она?- удивлённо поинтересовалась Пайпер.

0

189

- Моя любимая. - Брутсон мечтательно улыбнулся.

0

190

- Мы её знаем?

0

191

- Никто не может сказать, что знает кого-то, на сто процентов... - философски покачал головой демон.

0

192

- Хватит мозги нам пудрить, отвечай по-хорошему. Кто ты и что ты задумал?- Бьянка была вне себя от ярости.- Я не просто так провела 3 дня в ПМ.

0

193

- Кто я? - Брутсон иронично сощурился. - Меня зовут Джек Робинс, я возглавляю небольшое рекламное агентство. В Подземном Мире я так же известен как Брутсон. Моим отцом был старейшина по имени Гидеон, матерью демоница - Вефалия. Моя мать погибла, когда мне было пять лет, меня воспитывали демоны, я учился в демонической школе и, постепенно, завоёвывал авторитет. Сейчас меня называют Новым Хозяином. А ещё, я влюблён в самую прекрасную девушку во вселенной. - Брутсон, вновь, широко улыбнулся. - Что я задумал? Я, мечтаю жениться на ней, если она, конечно, согласится.
Взгляд демона стал каким-то странным. Паула сильно покраснела, но, этого, снова, вроде бы, никто не заметил.

0

194

- И это всё? Ты хочешь сказать, что абсолютно безобиден! После того, как ты всю жизнь воспитывался демонами я должна тебе верить и думать, что ты способен жениться и жить счастливой жизнью, как и простые смертные?- Пайпер широко заулыбалась.- Да ни за что на свете я в это не поверю, даже если на тебе заклятие правды!

0

195

- Как хочешь. - пожал плечами Брутсон. - Верить или не верить, я тебя не просил.

0

196

-так мы ее знаем или нет,только четко и ясно отвечай!.,-ее имя,,

0

197

- Её зовут Паула. - повиновался. демон.

0

198

Пейдж с интересом посмотрела на Фиби..
-это часом не наша Паула?

0

199

Брутсон уже хотел что-то сказать. Фиби и Коул повернулись к дочери и буравили её вопросительными взглядами. Девушка не выдержала.
- А если и так, то что? - с вызовом посмотрела она на членов своей семьи. Брутсон, со вздохом, закрыл лицо руками.

0

200

У Пейдж упал рот ..
-яблочко от яблони недалеко падает....с тобой потом об этом твоя  мамочка поговорит,она в этом спец....,-сощурила глаза фиби Пейдж.

0

201

Фиби только открывала и закрывала рот. Коул смотрел на дочь и во взгляде его начало отражаться сочувствие.
Паула покачала головой.
- Незачем издеваться, тётя. Сейчас я не могу солгать вам. Говорите сейчас всё, что хотели.

0

202

-это потом!Значит в планах у тебя нет нападения на нашу семью?,-повернулась Пейдж к Брутсону

0

203

- Это семья Паулы. Как я могу даже думать о том, чтобы причинить вред родным той, кого люблю? - Брутсон удивился непонятливости Пейдж.
Паула мягко улыбнулась и, через мгновение, переместилась в круг из кристаллов, в котором продолжал стоять демон. Оказавшись рядом с ним, девушка, тут же, к нему прижалась.
Фиби вздохнула, Коул подошёл к ней и взял за руку, поддерживая.

0

204

-весело...,-поморщилась пейдж,-у нас скоро будет семья не из ведьм и магов,а из полуфабрикатов....знаете,чято-разбирайтесь сами.мне это все надоело1,-вскинула руки Пейдж,направляясь к выходу

0

205

- Твои дети тоже "полуфабрикаты" - обиделась за дочь Фиби. - Не тебе нас упрекать.

0

206

-мой ребенок,хотя бы наполовину маг,наполивину человек-а вы тут обзавились демонами,и радуйтесь,-ответила Пейдж

0

207

- Она просто завидует, милая. - обронил Коул, улыбаясь. - Она всегда была зависливой. У неё небыло демонов....

0

208

-да мне и без них весело..,-начало было Пейдж,но схватилась за живот..,а другой рукой успела ухватиться за стену

0

209

Коул, снова, подбежал к девушке первым и поддержал.
- Это начинает входить в привычку. Пойдём к дивану. Тебе нужно присесть, а Уайетт займётся твоим лечением.
Фиби поддержала сестру за другую руку и они с Коулом подвели её к дивану.

0

210

-да..,спасибо,-побагодоила их Пейдж,я лучше спущусчь вниз..

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Charmed » игра!