[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Charmed » игра!


игра!

Сообщений 71 страница 140 из 1000

71

-Коул,кажется она не о тебе сейчас гвоот,-0поежилась пейдж...,-что это такое?Только не говорите ,что Шекс

0

72

- Что? - аватар заозирался по сторонам. - Где? Вы разве его не уничтожили?

0

73

-да не ори ты...-что это за ветер?

0

74

- Ветер самый обычный. - пожала плечами Фиби. - Форточка же открыта. Что-то ты стала очень нервной. Наверно, из-за беременности...

0

75

ага,или кашмары из прошлого просто..,-mjktt-не менее успакоилась Пейдж.
Но в квартиру ворвался предсказанный демон-Шекс,жив и невредим...
-соскучились,сладенькие?,-прорычал Шекс,откидывая Пейдж на стену.после чего та ударилась о шкаф.

0

76

Пайпер быстро отреагировала, взорвав демона.

0

77

но демон .только шалохнулся
-зря стараешься,ведьма!,-демон ответил также"Любезно",откинув Пайпер через окно

0

78

- Хоть бы раз в этом доме, дали спокойно поужинать... - Коул поднялся из-за стола, повернулся к Шексу, подключился к его силам, через прооекцию, и, лёгким движением руки, отбросил его к другой стене.
Фиби, в этот момент, бросилась к сестрам. Первой она решила помочь Пейдж.

0

79

- Коул, позаботься о Фиби,- только успела крикнуть Пайпер, прежде чем потеряла сознание.

0

80

Пейдж лежала без сознания в крови..Лео подбежал к ней,пытаясь вылечить ее.
Шекс со всей силой отбросил Коула,но не далеко..
-надо же,баьтазар,кого я вижу....Хозяин бы тебе обрадыавался,-прорычал демон

0

81

Коул быстро поднялся на ноги.
- Какого чёрта ты олять жив? - мужчина вновь отбросил демона к стене, с другой руки, кидая в него огненный шар.
Фиби напряжённо смотрела на то, как Лео лечит.
- Почему Пейдж не приходит в себя так долго?

0

82

-видимо потому что я сейчас лечу не одного,а два человека,-выдыл догадку Лео.
огненный шар ранил Шекса....он понл что зашел неудачно..на Коула он не расчитывал.и решил зайти в другой раз..
-Я еще вернусь,бальтазар!,-и Шекс испарился

0

83

- Буду рад. - Коул усмехнулся. - О каком Хозяине он упоминал? Вы же всех уничтожили?
- Вроде бы. - в голосе Фиби послышалось сомнение. - Лео, как Пейдж?

0

84

-Хозяина полностью уничтожить нельзя,т ело можно. Но не дух. - Все будет нормально, она скоро очнется, убрал руки Лео и кинулся к Пайпер Ещё минута и он бы не успел....
В особнеке появился Куп..
-Всем привет.привет,милая,-хотел было поцеловать Фиби Куп,но осекся,увидев Коула..
-А..милая...а что он тут делает?,- спросил Куп, указывая на Коула

0

85

- Вежливее было бы поздороваться. - поморщился Коул. - Кажется, лично, мы не знакомы.
- Он - моя истинная любовь. - Фиби вздохнула, отстраняясь от Купа. - Заклинание это подтвердило. Появлялся бы почаще, знал бы об этом.

0

86

В это время Пайпер повернулась к Пейдж.
- С тобой всё в порядке, с ребёнком?

0

87

У Купа  все пересохло внутри..
- Как истинная любовь?, - отрывисто спросил Куп..он истинно любил эту женщину..просто времени было в обрез..
- Милая, ну послушай меня, я исправлюсь, обещаю тебе, только дай мне еще один шанс, пожалуйста!, - взмолил Куп.
Пейдж попыталась встать..
-Вроде да,спасибо,а ты как?

0

88

- Я не хочу сейчас об этом говорить, Куп. - Фиби, снова, подошла к сестрам.

0

89

Кое-как довела Пейдж до дивана.
- Жить буду,- отшутилась старшая.

0

90

- Пейдж, точно всё в порядке? Как малыш? - Фиби выглядела обеспокоенной.
Коул смотрел на Купа, с неприязнью.

0

91

-хоть на этом спасибо...а что здесь происходит?,-спросила Пейдж у старшей сестры.
Но Куп не сдавался..
-Фиби,сейчас,прошу,давай поговорим-наедене.-молил мужчина

0

92

- Отстань, Куп. - Фиби поморщилась. - Нас, только что, чуть не убил демон и нам надо думать, как его уничтожить. Не до серьёзных разговоров.

0

93

- Кажется Куп, умоляет Фиби вернуться обратно.

0

94

Пейдж оценивающе кивнула головой
-понятно..похоже не очень удачно.
Сердце Купа что-то кольнуло..она его бльше не любит...это очевидно.Куп поник.головой,но произнес:
-Я не сдамсяФиби,поверь мне,-ответил он и исчез

0

95

- Фиби, как ты?
Пайпер подошла сзади, готовая поддержать.

0

96

Пейдж тоже обняла сестру за плечи

0

97

- Я в порядке. - Фиби глубоко вздохнула. - Ему больно. Я обидела его. И он, действительно, вернётся. Я чувствую. Обиженный бог - это плохо.
- Он упрям. Уважаю. - Коул вздохнул. *Кажется, Фиби выбрала меня, снова. Надолго ли? И что с этим делать? Радоваться или бояться?* - Если он так же упрям как я, впереди у нас много интересного.

0

98

- Но он ничего плохого, ведь не собирается делать. Я никогда ещё не видела его в таком отчаянии.
Обеспокоенная Пайпер посмотрела на Фиби и Коула.

0

99

- Мне жаль, но, он должен понять. - Фиби покачала головой. - Мы с ним ошиблись.

0

100

ОФф: мы в будущее собираемся?

0

101

Офф: Я не против. :)

0

102

Внезапно посреди комнаты появился портал, который на глазах начинал расти. Пайпер чувствовала, что её начинает понемногу затягивать внутрь.

0

103

- Пайпер! - Фиби схватила сестру за руку, не выпуская руки Пейдж. Девушке удалось немного оттащить старшую сестру от порталла. Но, он лишь расширялся.

Офф: Лео пойдёт с нами?

0

104

ОФФ: наверное хватит и Коула. А кто будет играть за Криса?

Перед тем как потерять сознание, Пайпер успела только понять, что её куда-то уносит. Когда она открыла глаза, то не узнала своей гостиной. Мебель стояла новая, а посередине комнаты возвышалось два уже знакомых ей парня, её два сына.
- Фиби, Пейдж?

0

105

Офф: За Криса, вроде, Грешник. Но, я могу, пока, если не обидится.

- Фиби здесь. - подал голос Коул, подходя к Пайпер, с Фиби на руках. - Пока, без сознания. Похоже, ударилась. Кто из вас умеет лечить, парни?

0

106

Офф: да он и не заходит!
- Я могу помочь,- Вайет приблизился к Коулу.
Из его рук полилось светло-голубое сияние.

0

107

Офф: тогда я Криса возьму.

Коул, с благодарностью, посмотрел на молодого человека.
Фиби открыла глаза.
- Где я? - она заметила, что лежит, на руках у Коула и улыбнулась, а через секунду увидела племянников.- Уайетт? Что здесь произошло, пока я была без сознания, и где Пейдж?

0

108

- С ней кажется всё в порядке,- поспешила всех успокоить Пайпер.- И всё-таки, как мы сюда попали?
Старший сын Холливелл немного поколебавшись всё же заговорил.
- Понимаете, нам понадобилась ваша помощь...
В поддержку, он искал глазами Криса.

0

109

- Да. - Крис кивнул, подходя к брату. - У нас небольшие проблемы и вот...мы решили вызвать вас, чтобы вы нам помогли.
- Допустим. - кивнула Фиби. - Но, почему вы не попросите помощи у нас, из этого времени? Уайетт? Только не говорите, что мы погибли...

0

110

Пейдж начала просыпаться...
-Ауч!!Что это было..?,-Пейдж оглянулась вокруг..те же вроде лица,но осоекласьувидев Криса и Уайета.
-Ух,ты.,привет-мальчики-а что вы тут делаете?,-спросила Пейдж,держась за голову

0

111

- Кажется, мы в будущем. - пояснила Фиби. - девушка подняла глаза на Коула. - Отпустишь меня?
- Не дождёшься. - Коул усмехнулся. - Могу только на ноги поставить.
- Я это и имела в виду...наверное. - Фиби предпочла снова обратиться к сестре: - Ты сильно ударилась, дорогая?

0

112

- Всё в порядке, вы живы,- тем временем продолжил Вайет. - Но с тех пор живёте простой жизнью. Вы попросту заблокировали свои силы. Долгое время мы с Крисом думали, кто нам в этом поможет, а мама часто на ночь рассказывала  истории из своих прошлых похождений. Таким образом я и Крис решили вызвать вас прошлых.
Вайет решился подойти к матери и тёте Пейдж, чтобы помочь встать. Но Пайпер была безутешна. Зачем стоило её сыновьям их вызывать?
- Вайет, Крис, зачем вы нас позвали?

0

113

Фиби, из всего что сказал племянник, услышала только одну фразу.
- Мы заблокировали силы? Зачем?!

0

114

- Чтобы жить нормальной жизнью, особенно ты, тётя Фиби. После того как вы научили нас всему что знали сами и решили отойти от дел.

0

115

- Особенно я? - глаза Фиби округлились. - Почему особенно?

0

116

Вайет вздохнул.
- Понимаешь, слишком многое случилось. Ты была королевой зла, русалкой. Вместе с дядей Коулом вы многое пережили. Когда родилась Паула - ваша дочь, многие демоны жаждали расплаты. Вырастив новое поколение, ты решила полностью посвятить себя семье и работе...
Пайпер обняла сестру за плечи.
- Вот уж не думала, что когда-либо такое услышу. Кажется моё желание исполниться и мы с Лео откроем свой ресторан.
Вайет и Крис обменялись взглядами. Старший сын вновь заговорил.
- Мам, правда. Вы откроете свой ресторан.

0

117

-Ну а я?,-спросила Пейдж,вкрадлчиво..

0

118

- У вас с дядей Генри две дочери и сын. - Крис улыбнулся тёте Пейдж. - Пэрис, Принси и Генри-младший.
- Новое поколение? В смысле новое поколение семьи, или новое поколение ведьм? - Фиби с огромным интересом, посмотрела на племянников. - Сколько у нас, с вашим дядей, детей?
- Так сразу всё вам рассказывать... - Крис переглянулся с братом, прочёл в его глазах одобрение и вздохнул. - Ладно. У вас три дочки. Паула, Мелинда и Шарлотта.
- Ты слышал? - Фиби, горящими глазами, посмотрела на Коула. - Ты станешь отцом новых Зачарованных!
Мужчина только улыбнулся. Он ещё не совсем верил в то, что услышал. Чтобы поверить, ему нужно увидеть дочерей.

0

119

-стойте!что-то многова-то ...а.мы ввсе в доме помещаемя?особняк конечно боьшой,но не настолько

0

120

- Неет! - Крис рассмеялся. - Вы с дядей Генри живёте в соседнем доме справа от особняка, а дядя Коул с тётей Фиби - в соседнем доме, слева.

0

121

-аа..ну правильно..все свое нашу с собой,-улыбнулась Пейдж.-так что у вас твам за демон?

0

122

- Его зовут Брутсон. Он из нового поколения демонов, нашего возраста. - Крис вздохнул. - Он занял место Хозяина Подземного Мира. Вот так.

0

123

-И?вы,два могущественных ага,не можете устронить хозяина?,-развела руками Пейдж

0

124

- Не можем. - Крис покачал головой. - У него практически неограниченные силы. Он сын бывшего Старейшины и демоницы. Вы знали его отца. Это Гидеон.

0

125

Пейдж всю передернуло..
-Гидеон...фу какая гадость!,-и вы думаете,что мы сможем вам помочь?у вас есть средства его уничтожение,заклинание,зелье.хоть что -нибудь?

0

126

- Всё есть. - Крис глубоко вздохнул. - Зелья на него не действуют, а заклинания мы произнести не успеваем. Он имеет способность блокировать магию и мы стоим, как замороженные. Он откровенно издевается. Давно бы мог нас убить, но, почему-то не делает этого. Смеётся, наверное.

0

127

-да,тут определенно сила трех поможет..,-съезвила  Пейдж..ну что,пошли на чердак,разберемся?

0

128

- Пойдём. - Крис побежал к лестинце первым, остальные поспешили за ним.

0

129

Пейдж  последовала за Крисом..
-так,давайте,выкладывайте все способы его уничтоженияа мы их скомпануем,-распрядилась Пейдж.заходя на чердак

0

130

Крис протянул тётушке толстую тетрадь, в которую они с братом записывали всё, чем пытались уничтожить Брутсона.
- Держи. Ничего из этого не сработало, а в Книге больше ничего нет.

0

131

Пейдж начала перелистывать тетрадь..
-такс..понятно..а в чистилище пробовали отправлять?

0

132

- Пробовали. Вернулся. И Бездну использовали, хотя нам и говорили, что это опасно. - Крис поморщился. - Я же говорю. Ничего его не берёт.

0

133

-быть такого не может,-положила тетрадь Пейж на стол..
-Коул?,-повернулась она к аватару.

0

134

- Что? - Коул вздохнул. - Если он - сын Старейшиины, всё понятно. Они бессмертны.

0

135

-постойте..,-Коул-ты же ведь аватар,верно?тогда ты сможешь одолеть его..Лео,когда был автаром смог убить старейшину.,значит и ты сможешь,верно?,-с надеждой посмотрела на него Пейдж.

0

136

- Я не пробовал. - с сомнением произнёс Коул. - Лео тогда был очень зол, правда? Я давно не испытывал ярости. К тому же, меня удивляет его поведение. Если этот парень так силён, что может убить вас, какого чёрта он этого не делает? Здесь что-то не так. Нужно выяснить его мотивы.

0

137

- Но каким образом?- вмешался Вайет.

0

138

-нет,это-демон!значит.Раз демон-зло.то мативы явно его не добрые,значит нам его нужно уничтожить в олюбом случае..-произнесла Пейдж

0

139

- Меня всегда поражала твоя логика. - ухмыльнулся Коул. - Вернее, её отсутствие.

0

140

Пейдж скорчила ему рожицу в ответ.
-лучше бы что-нибудь бы дельное предложил!

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Charmed » игра!