[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Lost » игра - 3


игра - 3

Сообщений 71 страница 140 из 1000

71

- Я не рад. - он покачал головой. - Я счастлив, родные мои. Пойдём праздновать!

0

72

-да..
-ух ыт..вы наверное первые,кто пожениись на необитаемом острове,-восторженно заметил чарли.потрепя джека по плечу.

0

73

- Надо обратиться в Книгу Рекордов, - Джек рассмеялся. - Как только выберемся отсюда. Чтобы никто не оспорил наше первенство, в этом вопросе.

0

74

-и денег может отвалят..-улыбнулась линда.-обимая джека..,-к столу?

0

75

Джек кивнул, обнимая одной рукой Линду, а другой Анну-Люссию.
*Вот ты и, снова, женатый человек, доктор Шэппард... Это приятно, чёрт возьми!* - врач улыбнулся.

0

76

- В последний раз, Кортез...-улыбнулась Анна.

0

77

- Значит, ты возьмёшь мою фамилию? - улыбнулся ещё шире Джек. - Это приятно...

0

78

-а неужели думал,что не возьму?,-удвиилась анна.юприжимаясь к мужу.

0

79

- Ну, я опасался... - он поцеловал её . - Но, только самую малость...

0

80

-ты меня значит не так хорошо занешь.э-улыбнушась широко анна,отвечая на поцелуй мужа...,надкусывая яблоко.-как насчет медового месяца?

0

81

- Чтобы узнать тебя, полностью, у меня есть вся наша жизнь. - Джек улыбнулся. - А медовый месяц...начнём прямо сейчас?

0

82

-что7,-усмехнулась анна-люсия.-ще месяуц на этом остргве?ты дейтсвительно этого хочешь7

0

83

- С тобой, мне здесь даже нравится. - Джек кивнул. - Но, здесь можно начать, а продолжить - где угодно...

0

84

-насчет анчать я согласна,-улыбнулась анна,прижимаясь к мужу.,целуя сладко его в губы..
но епоуелуй прервал сойер....
-они идут..,извините ,что отвлек..

0

85

- Другие? - врач поморщился. - А они не могут поздравить нас, завтра или через пару дней?

0

86

-боюсь они не с поздравлениями,-хмуро ответиал кетй.подходя вслед за сойером.

0

87

- Я знаю. - Джек кивнул и слегка повысил голос. - Ребята, мне жаль, но праздник придётся отложить. У нас непредвиденные гости!

0

88

-чтио?.-какие еще гости!?,-негодующе проьурчал чарли.

0

89

- У Сойера спроси, кто именно. - Джек вздохнул. - А вообще, Другие...

0

90

-я поубиваю всех к чертовой матери!.-руганулсяч чарли...-тогда нам нужно воорузжиться и покончит с ними раз и на всегда..

0

91

- Это я с удовольствием. - усмехнулся Джек. - Они срывают празднование моей свадьбы...

0

92

-да..надо им напомнить об этом-согласился херли..
Из горы показхались многочисленные силуэты..
-нужно спрятать карла,-вспомнила вдруг кейт

0

93

Джек кивнул, делая Карлу знак скрыться от глаз незванных гостей.
- Где оружие? - вопросил доктор Шэппард.

0

94

-где обычно.-растревшись отвтеила кейт..до того.как джек потерял голову из=за анны,онвсегда все знал ячектко и организованно..

0

95

Джек кивнул и двинулся вооружаться.

0

96

но джек слегка не успел..на рерритьории показались другие..
-надо обсудить кое-чтио,джек
-послышался ровный  голос бена..живого..

0

97

- Что обсудить? - внешне, совершенно спокойно спросил врач. Хотя внутренне он клял себя, за нерасторопность...

0

98

-мы занем о спасателей..пока мы тут,они не прлетят..,-стак же спокойно объяснил Бен..
-о,ты еще жива?,-удивилась джул,глядя на кейт..

0

99

- И к чему ты заговорил о спасателях? - не понял Джек. - Вы что хотите оставить нас в покое, чтобы они прилетели и забрали нас? И пришли лично об этом сообщить? Какое великодушие...

0

100

-нет,джек,ты не понял...пока мы не разберемся с вами,-вы отсюда не ултите.
-вы отдадите нам беремнных женщин,ивы свободны.,-отвтеила спокойна джульет..,

0

101

- Да ты что? - Джек усмехнулся. - А больше вам ничего не нужно?

0

102

-не поянсичай,джек,-спокойно отвтетил бен....
-всего лишь две женщины и вы свободны..мы не хотим устраивать кровопролитие...
-придется видимо нам устроить..,-бесстрашно подалась вперед кейт,закрывая анну..,-мы не натсолько глупыюкак вы.

0

103

Джек кивнул.
- Если вы думали, что всё так просто, вы ошибались.
*Только тронь Анну, и я всё таки пристрелю тебя, скотина. Два раза у меня не получилось, но бог любит троицу, как повторяет моя мама...*  - врач исподлобья взглянул на Бена.

0

104

-зачем все усложнять джек..мы же не собираемся их убивать...
-джек,подумай.хорошо..зачем калечить и убивать других людей7-спокойно спрсоила джулия
-они врут...-уверенно прошептала кейт

0

105

- Бен, вы не получите наших девушек. - твёрдо сказал Джек. - И не нужно пытаться заговаривать мне зубы.

0

106

з-мы не убдем брать всех девушек,только беременных.-уточнил бен...-ты уверен....что хочешь пожертовавать остальными.-уточнил юен..иначе войну не избежать..

0

107

- Я не собираюсь никого вам отдавать. - Джек покачал головой. - У нас каждый решает за себя, но мы не предаём друг друга, Бен. Может, вам лучше убраться, без кровопролития? Мы скоро покинем остров и вы останетесь на нём хозяевами, что пытались так долго доказать...

0

108

-нам ни это нужно..,-нам нужны картез и остин..,-спокойно пояснила джул..
Кейт вначале подумала ,что она ослышалась..хоят..джульет могал и не занть всего..но девуша решила над этим не зацикливаться..
-в таком случае,эй!
-бен поал занк рукойи показалось большое количество людей .среди которых была алекс..

0

109

- Значит, ты настаиваешь на кровопролитии? - понял Джек. В то же время, он вспомнил, что оружия у него нет...

0

110

-нет,джек,ты настиваешьмы тебе дали выюбор,-спокойно  произзнес бен....,-я лишь вополняю твое желание.

0

111

- Если ты не слышал, я предлагал решить всё миром. - напомнил Джек. - Спокойно разойтись. Но, наших девушек вы, при этом, не получаете...

0

112

-взять их,-спокойно приказал бен...и толпа ддвинулась на прсутсвующих....
-погуляли...-хмыкнул соейр,ловко уварачиваясь от дуюины,валя того на спину..
Анна в меру своих сил.успевала кое-как защищаться от них,благодаря свом умением..
-ну ,что один,на один,-улбынулся бен,подходя к джеку ближе

0

113

Джек быстро нагнулся за своим пистолетом и нажал на курок, нескоько раз. Пули раздробили череп Бена, оставив на его лице удивлённое выражение. Так он и упал перед вскрикнувшей Джулией...
- Мне нравится это разговор. - довольно усмехнулся врач, глядя на остолбеневших Других. - Кто-то ещё хочет его продолжить?

0

114

джульет нагнулась над беном..
Анна от испуга отсокчила от джека,ухватившись за деврео..
-папа!,-аекс присела на колени,осторожно закрывая ему глаза..из глаз невольно потелкла слеза...
Том со зластью выхватил автомат из-за плеча ,нацеливаясь на джека,выстрелив  в него...,но в сердце он не попал..поля попоала в пчеень,несмнретлньо...
-мне тоже нравится этот разговор.-хмыкнул том

0

115

Последними тремя пулями Джек прикончил Тома. Теряя сознание от боли, врач успел подумать, что ему никто не помогает.
*Почему остальные не стреляют? Почему это всё произошло на моей свадьбе? ...* - Джек упал на землю, держась за рану, и потерял сознание...

0

116

Анна.отойдя от шока кинулась к джеку..
-джек!,-анна-люсия склонилась над джеком,проверяя рану..
джек!,-прокричала кейт.сквозь внезапно пошедший дождь..,
Кейт сос злостью выстреляляа в джулию...прямо в сердце...остальные не стали вмешиваться...их главных убили...
-джек,ты меня слышишь,джек!,-анна остородно уложила его голову на руках

0

117

Джек был без сознания и продолжал терять кровь...

0

118

остальные большинстов добили других...оставиви в живых лишь немногих..
-как он7,-кейт упала перед джеком..
-плохо.ему нужна помощь,-произнесла анна...-либби.помоги!
-девущка побдбедала к джеку...я не знаю,получится ли..я не варч..
либби оторвав отс ебя кусок рбуашки,и перевезала рану,сжав ее...кровотечение немного уменьшилось

0

119

Джек застонал. Он был очень бледен, но холодный дождь привёл его в себя. Врач открыл глаза и увидел над собой встревоженные лица Анны и остальных.
- Другие...они ушли? - пересиливая себя, спросил он.

0

120

-мы их добили,-коротко отвтеила анна.-как ты?.-чуть не плача,-спрсоила анна.обниая джека .....
-ему нужна опмощь,-сделал вывод саид..я посмотрю не сбилась ли рация.,Кейт.провреь спасателей..
девушка не хотела оставлять джека в таком состоянии ..по привычке..она не двинулась с места..
-кейт.быстрее!-прикрикнул араб..
*ахю.да...есть же нанна,-вспомнила с содъжаелением остин и метнулась в строну берега сос сокростью света

0

121

- Я не умер. - отимистично выдохнул Джек. - И, если кто-нбудь вытащит из меня пулю, я постараюсь выжить...

0

122

-у нас нет..никаких оборудваний.-напомниал ему либби,спасатели прибудут с минуту на минуту.-нес можешь подождать?
анна успокоивающе поглаживала мужа по голове,немного укачивая.

0

123

- У вас есть мои инструменты... - напомнил врач. - Но если вы боитесь навредить мне, я подожду... - он взглянул на Анну- Люссию. - Милая, я не собираюсь делать тебя вдовой, поверь...

0

124

-дтолко попробуй подумать об этом.ия сдлеаю тебя холостом.раньше чем ты успеешь умереть,-усмехнлась анна-люсия...-ты тчонос можешь дождаться?

0

125

- Я постараюсь. - он поморщился от боли. - Только говори со мной. Мне сейчас нельзя терять сознание...могу не прийти в себя...

0

126

-хорошо,-кивнула анна...,-что ыт чувствуешь,Милый?

0

127

- А как ты думаешь? - он попытался усмехнуться, но вновь поморщился. - Чувствую, что во мне большая дырка... и через неё вытекает моя кровь...

0

128

-либби пперевезала рану.эжкрвоь скоро должна перстаь течь,-произнесла нна-люсия...
-вертодет!,-вдруг закричал херли..,-друг,мы спасены...
на небе показался натсоящий вретолет сос спасателями..

0

129

Джек слабо улыбнулся.
- Чёртов остров нас отпустит?

0

130

-у него нет выбора,-улбынулась анна...
-явот спасатели!,-крикнула кейт возвращаясь тежело дыша...-джек!как ты,?,девушка озадаченно склонилась над ним

0

131

- Я жив... - он улыбнулся девушке. - Не волнуйся, Кейт... Судя по словам Других, волнения вредны твоему ребёнку...

0

132

-джек,я не берменна,-хмыкнув покачала головой кейти,-они что-то перепутали....и возомжно...мы видимся последний раз....
Анна кашлянув...приподнеолась.чтобы те могли попрощаться...девушка пока что вернулась к детям

0

133

- Я знаю. - поморщился от боли врач. - Но ты, вполне вероятно, беременна. Ты же видела Рика? Он ваш с Сойером сын...из времени Линды...

0

134

-я заню,как такое полмогло случиться .но мы с соером не занимались сексом,елси ты об этом...а у меян сриком нет ничего общего...,-тебе помочь встать?

0

135

*Не занимались они сексом... А то я не помню...* - Джек промолчал, прикрывая глаза, чтобы скрыть боль.

0

136

-ладно,ожет и занимались,-вздохнув признала кейи.но мы предохранялись..в любом случае,я не чуувсивую,что рик-мой сын

-эй,собираей вещичик.,мы сваливаем отсюда.-произнес рик.слега прикрикнув,чтобы обратить на себя внимания

0

137

- Ты можешь не орать? - возмутилась Линда, подходя к лежащему отцу и накланяясь над ним. - Пап, ты держишься?
- Держусь. - Джек вхдохнул. - Не волнуйся... лучше помоги маме собрать вещи...
- Хорошо. - Линда направилась к матери, смерив Рика презрительным взглядом...

0

138

-я разве орал?,-проднял бровь рик..,-доживешь до  потелта?,-неоднозначнос псрил рик...

0

139

- Орал. - спокойно подтвердила Линда, обернувшись.
- Если мы улетим скоро, то доживу. - Джек посмотрел на сына Сойера.

0

140

-я просто повысил голос,-пожав беззаботно плечаи отвтеил рик...-а то ыб туту так и осталась..лучше бы спаибо сазала..

оан уже спускаются.-поднла голову ейтприщурив глаза..
-

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Lost » игра - 3