[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Charmed » игра-3


игра-3

Сообщений 141 страница 210 из 535

141

В особняке никого небыло.

0

142

-Коул?Куп??-громче позвала мудчин ведьма.

0

143

Никто из них не отозвался.

0

144

-нечего не понимаю,где все?,-обеспокоилась ведьма.

0

145

- Не знаю. - Лео вздохнул. - Я был с тобой, если помнишь.

0

146

-да..и это странно.все как-будто исчезли..
-Крис,уайет!?,-сднелала последнюю попытку ведьма,оборачиваясь.

0

147

Никто не появился. Лео покачал головой.
- Милая, а может не они исчезли, а мы попали куда-то в иную реальность?

0

148

-что7какую еще реальность?,лео?ты оч ем?

0

149

- Старейшины так делают, когда людям нужно обдумать что-то, или отдохнуть. - пояснил Хранитель. - Они называют это психотерапией. Возможно, они поняли, что нам нужен отдых, а возможно, без нас все проблемы решаться проще...

0

150

-ты о чем?считаешь,что мы там только мешаемся?,-спокойно переспросила ведьма.

0

151

- Милая, ты нервничаешь слишком сильно. Это передаётся остальным. - Лео вздохнул. - Возможно, нам стоит подождать немного. Обычно подобная терапия не длится долго.

0

152

-подожди,что -то я ничего не понимаю..меня изолировали от общества,потому что ,что из-за меня не могут работать.прально?.-не поняла пайпер.

0

153

- Я не знаю, родная. - Лео покачал головой. - Это надо спросить у Старейшин.

0

154

-вы что издеваетсесь надо мной?.-громко прокричала ведьма..споднмая глаза на потолок..-что,стоишь,иди спрсои какогоч ерта они там выттваряют!,,-обратидлась к мужу ждевушка.

0

155

Лео попытался переместиться, но ударился о потолок и упал на пол.
- Я так и думал. - он потёр ушибленную голову. - Мы здесь заперты. Скорее всего, мы и из дома выйти не сможем.
Он попробовал выйти и убедился в своей правоте. Дверь открывалась, но защитное поле не выпускало его он вновь оказался на полу, снова поднялся, потирая ушибленные места.

0

156

Пайпер подошла к мужу,,помогая ему втать .держа за локоть..
-ты как?не сильно ушибся?

0

157

- Ощутимо. - он поморщился. - Мы пленники собственного дома. Это напоминает мне тот случай, когда Уайетт запер нас в игрушечном особняке, чтобы мы помирились. Помнишь?

0

158

-да,помню,-кивнула девушка,-ну мы же в соре,какой смысл тогда?

0

159

- Возможно, нам решили дать отдохнуть, обдумать то что произошло с нами, за последнее время. - Лео обнял Пайпер, нежно прижимая её к себе. - Выхода у нас нет, так что давай будем воспринимать это философки, ладно?

0

160

Пайпер постралась хоть немного успокоиттся..
-мм хочешь знаичт пофилиствовать?.у вас есть какие-нибудт идеи,мистер Уайет?,-промурлакала ведьма.

0

161

- Догадайтесь! - он смеясь переместился в их спальню. - Как вам моя мысль?

0

162

-заманчива.-коротко отвтеила ведьма.улыбаясь начала целовтаь нежно мужа.

0

163

Лео решил, на этот раз, предоставить Пайпер право делать всё, что ей хочется, и просто наслаждаться своей любовью к жене. Она столько спорила с ним, из-за третьего ребёнка, а природа решила всё за них - Пайпер уже забеременела. Этот факт очень радовал Хранителя.

0

164

пайпер более трбовательно и стратсно целовала мужа,начиная растегивать ему рубашку.

0

165

Лео помог ей избавить себя от рубашки, стянув с неё кофточку.

0

166

Пайпер сняла с себя быстрым движением ливчик,не отрываясь от губ Лео.

0

167

Лео нежно накры руками груди жены, прикосновениями, возбуждая её ещё больше.

0

168

Пайпер  обвилась вокруг мужа,сжимая его член.

0

169

Хранитель улыбнулся. Давно Пайпер не была настолько возбуждена. Впрочем, беременность всегда обостряла её восприятие и делала её особенно жадной и чувственной...

0

170

-что?,-улыбнувшисьспрсила gqfgth?pfvtnbd улыбку на лице мужа.

0

171

- Давненько кто-то так меня не хотел... - Лео продолжал улыбаться.

0

172

-да что ты?а что было по-твоемя два дня назад?,-усмехнулась девушка.

0

173

- Было приятно, но не так приятно. - Лео прижал жену ближе к себе.  - К тому же после ссор, всё воспринимается острее. Тебе так не кажется?

0

174

-да,ия благодарна тебе за терпение..похоже меня вытерпит только ангел,-улыбнулась пайпер,касаясь гукб лео.

0

175

- А с кем ты живёшь? - он усмехнулся. - У магии есть логика, милая.

0

176

-причем тут магия.это судьба,-улыбнулась девушка,глядя с нежностью  в глаза мужу.

0

177

- Я очень тебя люблю. - он нежно поцеловал её, подводя к кровати и опуская на неё.

0

178

-я тебя тоже.-откликнулась ведьма,целуя стратсно мужа.

0

179

Лео упал на кровать, усаживая Пайпер на себя верхом и приникая губами к её груди...

0

180

Пайпер .томно простонав,начала поглаживать его грудь,ислледуя руками территорию.

0

181

Лео более жадно всосал левую грудь жены и слегка прикусил сосочек, рукой сильно сжимая правую грудь Пайпер...

0

182

из груди пайпер вырвалмя стон от такого порыва.играя пальцами с сосочками мужа.

0

183

Лео, с очень довольным видом приник к губам жены, глубоким поцелуем...

0

184

Пайпер отвечала на его поцелуй,проникая в его язычком.

0

185

Немного поиграв языком с язычком жены, Лео быстро опустился губами к животику Пайпер. То, что он сейчас, через Пайпер, целует свою дочь, заставляло мужчину быть ещё более нежным...

0

186

Пайпер улыбнулась ,поглаживая Лео по голове...
-как приятно..,-улыбнулась ведьма.

0

187

- Мне тоже нравится любить тебя. - Лео с любовью посмотрел на Пайпер.

0

188

-надеюсь это не изменится.-улыбнулась шире девушка,,чмокнув лкео в губы.

0

189

- Как ты можешь даже думать о подобных вещах? - возмутился Хранитель. - Я тебя люблю, с тех пор как тебе 15 исполнилось. Думаешь, это лечится?

0

190

--лечится все.но ты боюсь уже неизлечим.-уолыбнулась пайпер.

0

191

- Вот-вот. - он кивнул. - сликом долго болею...

0

192

-а каковы были синптомы болезни?,-игривым тоном произнесоа пайп.

0

193

- Ну, сначала, всё было почти невинно. - Лео прикрыл глаза, вспоминая. - Я следил за тобой. Подглядывал... Например, в душе. Знаешь, твоё тело всегда было прекрасно... - он вновь приник к её  губам.

0

194

-аа.,лео,ты подглядывал за мной,даже,когда мне было 15 лет,а тебе кстати сколько тебе тогда было?,-спрсила пайпер.целуя мужа в ответ.

0

195

- Ну, если учесть, что я родился в 1923 году, мне было уже...64. А сейчас мне, если подумать, 83. - Лео рассмеялся. - Ты живёшь с мужчиной, который старше твоей бабушки. Ты извращенка, дорогая...

0

196

это я то изврщенкка?лео,тебе быдо 64,а мне 15,и ты увлекался мной,и кто из нас извращенец?,-сос мехом спросила пайпер

0

197

- Ну, когда я умер, мне было 19. Так что всё вполне нормально, как мне кажется. - он усмехнулся. - Странно было бы, влюбись я в Грэмс, например...

0

198

gqfgth на этот раз не выдержала и рассмечлась..
-а полчему бы нет..бабушка была у меян что надо..ксатти и сестры тоже..

0

199

- Прю была слишком загруженной и правильной, а Фиби слишком маленькой. Ей тогда исполнилось только 13. - Лео вновь поцеловал жену. - Скажи, когда ты поняла, что любишь меня? Сразу, или тебя что-то подтолкнуло к этой мысли?

0

200

-странный вопрос после 10 лет совсместной жизни,-усмехнулась пайпер..,-не знаю..вначале ты мне просто нравился.потом мы с фиби устроили соревнование из-за тебя..мною еслич естно тогда двигал истискнт победителя..а когда ты чуть не умер от той стрелы,тогда я поняла .насколько я тебя по-настоящему люблю..,-вспоминала пайпер.

0

201

- Я был вашим с Фиби трофеем? - Лео удивился. - Фиби тогда вела себя странновато, но чтобы я ей нравился, я слышу впервые... А ты? Неужели не поняла, что я замечаю только тебя одну, а с твоими сёстрами просто дружу?

0

202

-извини,лео,но когда Фиби приглашал тебя в кино,ты тоже не отказывался...,-усмехънуласьь девушка.

0

203

- А это я заставлял кого-то ревновать. - мужчина усмехнулся. - И кажется, эффект сохранился, до сих пор.

0

204

-неужели думаешь,чтоя до сих пор ревную тебя к фиби?,-рассмеялась пайпер

0

205

- Ты вспоминаешь это всё, таким тоном, милая... - он поцеловал её. - И глаза тебя выдают. Тебе неприятно вспоминать это.

0

206

-почему же неприяно,забавно,-улыбнулась пайпер,отвечая на поцелуй мужа.

0

207

- Как вам будет угодно это назвать. - не стал спорить Лео.

0

208

-хочешь сказать,я тебя не убидела?.-улыбнулась ведьма,даря лео еще один поцелуй.

0

209

- Нет. - он покачал головой, целуя её. - Не убедила.

0

210

-ну ты и хам,-хмыкнула пайпер,-значит нев еришь мне.,-среъезно произнсела пайпер.

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Charmed » игра-3