[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Charmed » игра -2


игра -2

Сообщений 141 страница 210 из 1000

141

Пейдж  с усилием воли остановиась  на некоторое время..
-вот это да....,-протянула ведьмочка

0

142

- Любишь ты нашего племянника. - Фиби улыбнулась. - Но, тебе придётся убирать с пола остатки пирога. А я его даже не попробовала. - ведьмочка надула губки.

0

143

-могу lfm с пола,-отшутилась Пейдж..
-пирог!,-Пейдж мигом переместила куски пирога в мусарку..

0

144

- А вытирать остатки вишни? - Прю-младшая брезгливо отодвинулась от большого пятна.
- Мам, мы с Ликой прогуляемся? - Уайетт встал из-за стола. - Она давно хотела посмотреть город, в этом времени.

0

145

-а мясо?,-Пайпер театрально наждула губки

0

146

Уайетт обречённо вернулся на место.
- От этого мы не можем отказаться, правда, Ли?
Лика только улыбнулась.

0

147

-съедите по кусочку и пойдете..,так идет?,-Пайпер погладила по плечу Уайета.

0

148

- Хорошо, мам. - Уайетт с любовью посмотрел на мать. - А, кроме мяса, больше ничего не планируется?

0

149

-ну ..был еще пирог...,-Пайпер с грустью посмотрела на остатки пирога..,-а что с ним случилась?

0

150

- Тётя Пейдж запустила его в Криса. - рассмеялась Прю-младшая. - Он её немного подразнил.

0

151

-тетя Пейдж что сделаоа???,-Пайпер чуть слюной не поперхнулась..
-он сам нарвался!,-сразу оправдала себя Пейдж.

0

152

- Он ей говорил о демонах. - пояснила Прю-младшая. - Что мы давно никого не уничтожали. И у него был этот его обычный взгляд "самое лучшее в мире развлечение - надрать задницу демону". Он что вас доставал демонами, когда приходил, в другой жизни?

0

153

-ну вообще-то доставала -мягко сказано...-цточнила Пайпер,и где Кри с сейчас?

0

154

- Крис в душе. - дочь улыбнулась матери. - Отмывается от пирога с вишней.

0

155

-а он говорил,что любит пирог с вишней,-широко улылбнулась Пейдж.

0

156

- Он любит его есть. - Уайетт улыбнулся. - А быть вымазанным в нём, с ног до головы, братишке приходится впервые.

0

157

-что ж...по-крайней мере это было забавно..,кстати .Пайпер.отличное мясо!.,-заметила Пейдж.
-спасибо!,-улыбнулаь Пайп и села за стол.

0

158

Фиби чувствовала себя всё более странно. От Лики, сидящей рядом с ней, исходили волны сдерживаемого сексуального желания. Ведьма-эмпат проследила за взглядом девушки и поняла, что Лика пожирает глазами Уайетта, пока тот разговаривает с матерью. Внешне, по племяннице ничего нельзя было заметить, поэтому Фиби начала сомневаться в своём даре эмпата. Может, ей всё только кажется?

0

159

неожиданно свет начал мелькать..и посеридине гостинной появился Гидеон..
-приветик,соскучились?

0

160

Уайетт, направленной волной энергии, отбросил бывшего Старейшину к стене.
- Очень скучали...

0

161

но Гидеон быстро оправился,лениво отряхивая балахон..
-что ж,не очень гостепреимно..но тем не менее я этого ожидал...я пришел с миром..старейшина подошел ближе..Пейдж и Пайпер тут же вскачили,закрывая собой Дерриала и Уайета..

0

162

Коул быстро отстранил Фиби себе за спину.
- С миром? Может, ты и поговорить хочешь?

0

163

-поговрить?можно и так сказать..у меня сделка..мне нудна еще одна сила..последняя сила старейшины..,тое-есть сила Лео,вы отдаете ее мне.,ия от вас отсттаю,ну как?

0

164

- Знаешь, мне не нравиться эта идея. - Уайетт телекинезом поднял Гидеона над землёй и, прижав к стене, начал душить. - Давай лучше так: ты оставляешь нас в покое, а мы тебя, за это, не убьём...

0

165

-Уайет!,-осекла его Пайпер,брав за руку..
-я уже бобсь.ю-рассмеялся хриплым голосом  Гидеон..,но это все,Ючто в можитеюили может больше?

0

166

- Дяденьке мало? - Лика нехорошо улыбнулась и, уже своим телекинезом, с такой силой отбросила бывшего Старейшину о стену, что на стене осталась вмятина, а Гидеон потерял сознание. Уайетт быстро переместил к себе коробку с кристаллами и огородил ими тело Гидеона.
- Как он меня достал...

0

167

Но гидеон через некотрое время очнулся..
-что ж..я ожидал этого..,-Гидеон усмехнулся..Сзади повились еще два мага.

0

168

Прю, последовав примеру дочери, с ней на пару, "вырубила" новых гостей.  Коул посмотрел на Гидеона с неприязнью. Маг стоял в магической клетке и выбраться из неё не мог.
- Что тебе нужно от нас?

0

169

-я уже говорил,последняя сила старейшины,-гилеон противно улыбнулся..,-уничтожить вы меня не можите..,поэтому..сами понимаете..

0

170

- И ты думаешь, мы согласимся? - Уайетт ухмыльнулся. - Какая наивность...

0

171

-о..я надеюсь на это..,-ядовито улыбнулся тот..

0

172

- Надежда - великая вещь. - Коул, вспомнив что он аватар, взмахнул рукой и погрузил Гидеона и его друзей в сон, в какой аватары погружали людей, перед созданием утопии. Сам проснуться Гидеон не сможет.
- У нас есть некоторое время. - Коул вздохнул. - Что будем делать?

0

173

-это надолго?,-настороженно спросила Пайпер,глядя на Гидеона.

0

174

- Пока я их не разбужу. - Коул снова вздохнул. - Или другие аватары. Но, они слишком слабы, насколько я знаю. К тому же, я почувствую их появление. Так что давайте думать, что делать. Сон - это не выход.

0

175

-для начала надо обезапасить Дерриала.,-предположила Пайпер.

0

176

- Думаю, мне лучше поехать домой. - встрепенулся полицейский. - Надеюсь, вы справитесь,  как всегда.

0

177

-да,спасибо,чо приехал,для нас это очень важно..,-Пейдж обняла Дерриала..
-Шейле привет..,-улыбнулась пайпер

0

178

- Обязательно передам. - Дэррилл улыбнулся и вышел из особняка. Вскоре его машина отъехала от дома.

0

179

-так..что будем делать с гидеоном  и его сторонниками7..,-Пайпер вопросительно осмотрела присутсвующих....-предложения есть?

0

180

- Сходить подальше в прошлое и уничтожить его, до того, как он обрёл неуязвимость. - предложил Уайетт.

0

181

-ОПЯТЬ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ВО ВРЕМЕНИ?.-УСТАЛО СЧПРОСИЛА Пайп..
-и потом мы уже и так это делали,бесполезно.тем более то что он неуязвим.жэто правда,-поморщился Лео

0

182

- Тогда что вы предлагаете? - вздохнул Уайетт.
*Похоже, наша с Ликой прогулка откладывается...*

0

183

-может отправить в часлище?,-предложила Пейдж.

0

184

- Барбас оттуда выбирался. - вспомнила Фиби. - Не подходит. Слушайте, вы помните, как мы обратили демона в дерево, с помощью лесных нимф? Что если сейчас поступить так же? Гидеон станет деревом и не будет опасен. Перерождение невозможно.

0

185

-и опять тупо носится по лесу,как в тот раз?,-поморщилась Пейдж,спасбо нет...мы можем и без нимф справится.у нас осталось средство..можно попробовать..

0

186

- Тогда нужно переместить "спящих красавцев" в какой-нибудь лес или парк. - Прю-младшая улыбнулась. - Деревья в особняке - не очень хорошая идея.

0

187

-ммда уж..,-подтвердила Пейдж..
-ну надо же,хоть одна здравая мысль,я думала вы никогда не догадаетесь!,сздади низ появился настоящий Гидеон...Он схватил резко Пайпер и приставил к ее горлу нож.
-но эона с треском првалилась..,-улыюлбаясь,гидеон исчез.

0

188

- Какого чёрта?! - Фиби впала в шок. - Эта тварь оставила здесь астральную копию, и мы этого не поняли?
- Похоже на то. - озадаченно вздохнул Коул.
- Нам надо спасти маму. - в один голос сказали Упйетт и Прю-младшая. - Крис!
Кристофер появился перед ними.
- Что?
- Гидеон похитил маму - пояснил Уайетт.
Крис не стал спрашивать, почему остальные не помешали бывшему Старейшине. Если не помешали, значит не смогли.
- Зелья на уничтожение Гидеона нет. Что будем делать?

0

189

--может  нам с Коулом стоит спустится в подземный мир,-и там что-нибудь узнать..а вы пока покапайтеь в киге и поищите какое-нибудь подоходящее заклинание..,-предложил Лео.

0

190

- Нам угражают силы Гидеона? - Коул вздохнул. - А что если просто лишить его сил.? Фибс, ты варила для меня зелье, лишающее сил, несколько раз.
- Я смогу сварить его, с закрытыми глазами. - Фиби кивнула. - А потом переместимся к Пайпер. Нужно будет только метко бросить зелье.
- И Гидеон станет бессильным - смертным. - Коул улыбнулся. - Можно будет попросить Старейшин стереть ему память.

0

191

-да..,-протянула Пейдж,-но не забывай,что старейшины теперь спансируют гидеона!

0

192

- Возможно, он как-то их контролирует. - предположил Крис. - Если лишить его сил, контроль спадёт. А если я не прав, потом решим, что делать со Старейшинами.

0

193

-а вдруг это западня?,-спросила Пейдж..,-он наверняка знает,что м ыбудем искать пайпер,и готов к этому.

0

194

- Предложи что-то своё. - Уайетт вздохнул. - Мы должны спасти маму.

0

195

-да,я тоже е очень хочу спасти-но надо сделать это граматно и не попасться влавушку..-коул прав-надо лишить его сил,и не поасться к нему,но как?

0

196

- Я уже ничего не знаю... - Уайетт удручённо покачал головой.
Чувствуя его состояние, Лика подошла, и прижалась к нему. Фиби кивнула, сама себе. Как это не странно, она не ошиблась. Эти двое - пара.

0

197

-эй!Не раскисай..мы вернем твою маму..обязательно!так всегда было!.-Пейдж ободряюще приобняла Уайета.

0

198

- В моём прошлом, её не стало... - некстати напомнил Крис.
- Здесь, так не будет! - категорично сакзала Прю. - Мы вернём Пайпер.

0

199

-тем более это в прошлом..,мы что-нибудь придумаем..,-продолжила Пейдж.
-да,но что?,-спросил Лео.

0

200

Уайетт и Лика смотрели, как остальные задают друг другу один и тот же вопрос, и общались телепатически:
*- Любимый, может, пойдём спасать Пайпер сами? Они тут только пережёвывают одно и то же...
- Ты думаешь, мы справимся, только вдвоём? - Уайетт пожал плечами. - Я не хочу потерять маму.
- Хочешь, возьмём с собой Криса? - Лика погладила его по щеке.
- Можно. - Уайетт кивнул. - Немного подождём, и уходим, если они ничего не придумают.*

0

201

-слушайтеа может вначалевыясним,где Пайпер,а потом вооружимся зельями,и приобщим магическое сообщество?,-предложила Пейдж.

0

202

- Кристалл не найдёт её, если она в подземном мире. - Фиби покачала головой. - К тому же, мы можем найти её, просто - переместиться к ней и всё. Пойдём скорее варить зелье!

0

203

-да,Юидем,а вы займитесь приобщением сообщества,в гостинной потом соберемся,-обратиласьПейдж к остальным..,а мы с сестрами на чердак.

0

204

Крис быстро вызвал сообщество и пригласил в оранжерею - на разговор. Устав стоять, Уайетт сел на диван, а Лика устроилась у него на коленях. Прю-младшая села рядом с братом и кузиной, Коул и Лео расселись в кресла.

0

205

-чего изволите?,-полюбопытсвовал Великан.

0

206

- Понимаете, наша семья просит вас всех о помощи. Бывший Старейшина - Гидеон похитил мою маму. Он почти всесилен и нам нужна помощь, чтобы справится с ним. Если мы не нейтрализуем его, он может угрожать добру. Кажется, он сумасшедший...

0

207

-а что нам от этого?мы уже вам сто раз памагали,и несли огромные потери..,-начал гном..
-эй,ты добро,или где?,-оборвала его нимфа..
-а что?это правда!
-простите-нам надо обсудить это...

0

208

- Конечно. - Крис кивнул, молясь, про себя, чтобы магические существа согласились им помочь.

0

209

--не обращайте внимания на гнома,а не все такие противные!,-поморщилась эльф

0

210

- Не нужно плохо говорить о нём. - Крис покачал головой. - Мы никого не заставляем. Мы только просим...

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Charmed » игра -2