[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Charmed » игра -2


игра -2

Сообщений 71 страница 140 из 1000

71

-Фиби,не обижайся,но когда ты готовишь,это немного..скажем не самы лучший вариант..

0

72

- После вот таких слов, у меня и пропадает всё желание готовить. - Фиби погрустнела, подходя к холодильнику за фруктами.
Коул неодобрительно посмотрел на Пайпер, но, промолчал. А Прю поманила Пайпер за собой.
- Выйдем на минутку?

0

73

-ладно,если только на минутку,-неохотно согласилась пайпер.

0

74

Прю оттащила сестру в коридор.
- Зачем ты так с Фиби? Ты причиняешь ей боль, обижаешь её...

0

75

-что?Прю,милая,не неси чушь!Фиби сама прекрасно знает,что она совршенно не умеет готовить..

0

76

- Но, она искренне хотела помочь тебе. - Прю покачала головой. - А после такой отповеди, больше не захочет. Она больше не хочет даже ночевать здесь и, кажется, чуть не заплакала.

0

77

-Прю,ладно..давай с этим потом,а?У насмало времени..,-ответила Пайпер  развернулась в кухню.

0

78

- Мне это не нравится. - Прю покачала головой. - Обычно, ссорились мы с Фиби, а не вы с ней.

0

79

-все изменилась,-вздохнула  Пайпер,-теперь мою работы выполняет пейдж.

0

80

- Ты изменилась, родная. - слегка удручённо, вздохнула Прюденс.

0

81

-многое изменилось прю со дня твоей смерти,давай закроем эту тему,-ответила сухо пайер,продолжая готовить.

0

82

Прюденс замолчала. Похоже, она больше не понимает Пайпер. А они с сестрой всегда были особенно близки.. Девушка грустно кивнула и села в гостиной на диван, поджав под себя ноги. Лика, тут же, вышла из кухни.
- Тебе плохо мам? - она присела рядом с Прю. Прю кивнула. Лика неодобрительно посмотрела в сторону Пайпер, но, промолчала, чтобы не портить отношения с тёткой.

0

83

Пайпер чувствовала на себе взгляды..она тяжело вздохнулано молчала..она лишь проодолжила готовку.

0

84

Фиби разложила фрукты, поставила перед Пайпер тарелку с ним и, сохраняя скорбное молчание, вышла из кухни. Коул тенью последовал за ней. Они тоже сели в гостиной. Фиби на кресло, а Коул на его подлокотник. Уайетт тянуло пройти к Лике, но, он пока оставался на кухне.

0

85

Пайпер поставила еду в плиту..
-спасибо девочки..,-благодарно улыбнулась пайпер,-правда-вы мне очень помогли.

0

86

Сёстры промолчали. Фиби уткнулась в плечо Коула и судорожно вздыхала, едва сдерживая слёзы обиды. Пайпер очень её ранила. Прю обняла дочь и закрыла глаза, стараясь забыть о плохом.

0

87

Пайпер обернулась,увидев эу картину..она не понимала.что она такого сделала или сказала.но она  чем-то обидела сестер..
-эй,вы что?Что я сделала не так?

0

88

- Ничего. - синхронно произнесли Прю и Фиби, не меняя выражения лиц.

0

89

-ну и отлично.-сухо ответила ведьма.В дверь раздался звонок.
-я открою,-не оборачиваясь проихнесла девушка,

0

90

Дэррил улыбнулся Пайпер, переступая порог особняка.
- Здравствуй. Что вы хотели мне сказать?

0

91

-здаврствуй,Дерриал.-улыбнулась в ответ  Пайпер,скорее показать..
-ээ.,милая.может покажешься,-окликнула старшую сестру Пайперр.

0

92

Прю вышла в холл.
- Только пусть обещает не падать, ладно? Дэррил, я воскресла.
Полицейский открыл рот.

0

93

-ее воскресил Коул.-улыбнулась Пайпер...-мы подумиали,ты захочешь с ней увидеться..

0

94

- Пппрю... - Дэррил начал немного заикаться. Прюднес обняла его первой.
- Я скучала, Дэррил!

0

95

Пайпер не смогла сждержать улыбки...

0

96

Фиби тоже вышла в холл.
- Ну, как? Приятный сюрприз?
- Издеваешься? - Дэррил всё ещё был в шоке. - Конечно!

0

97

-можем пригласитШейлу,-реуверенно предложила Пайпер.

0

98

- Вообще-то, она не знает, что я здесь. - опустил взгляд полицейский. - Но, думаю, Прю она обрадуется. Возможно, это - шанс наладить отношения. Она постоянно твердит мне об этом. Да и я скучал по вам, девушки. - он улыбнулся.

0

99

-а мы как по тебе скучали,-Пайпер иПейдж обняли Деррила..
-а с Шейлой мы договоримся..кстати-это Крис,ты его помнишь?

0

100

- Помню. - Дэррил кивнул. - Только он...эээ...погиб, насколько я помню.
- Это Крис из позитивного будущего. - улыбнулась Фиби. - Там всё иначе. И у нас в гостях не он один.

0

101

-да уж..,-кивнула Пайпер..
-это Уайет,это Лика,дочь прю,а это еще одна Прю-уже моя дочь.-улыбнулась gqfgth?-ну.Коула ты знаешь

0

102

Дэррил ошалело вращал глазами, осматривая новых знакомых.
- Весело вам здесь живётся. Прю, тебя оживил Коул?
- Да. - Прю кивнула.
- А самого его кто воскресил?
- Пейдж и Фиби. - подал голос Коул.
- Пейдж?! - Дэррил посмотрел на младшую Холливелл. - Это как?

0

103

-долгая истоиия,-отмахнулась Пейдж,-может пройдешь?,-пайпер специально готовила для тебя

0

104

При этой фразе, Фиби и Прю поморщились. Дэррил это заметил, но, предпочёл не спрашивать.
Фиби, Прю, и дети отправились в столовую, полицейский окликнул Коула.
- У тебя всё же получилось вернуть Фиби?
- Вроде бы. - Коул улыбнулся. - И больше терять её я не намерен.

0

105

-мальчики!,-позвала их Пайпер...-может не надо сейчас ссориться?

0

106

- Мы не ссоримся. - миролюбиво улыбнулся Коул. - Просто мы давно не виделись и Дэррил кое-что спросил.
Мужчины тоже направились в столовую.

0

107

-это хорошо,-кивнула Пайпер..,-присаживайьесь..

0

108

Все расселись. Лика, пристально смотревшая на Дэррила, наконец, улыбнулась.
- В этом времени, вы только миритесь? Так странно. В нашем времени, моя кузина встечается с твоим сыном.
- Что?! - полицейский потряс головой. - В смысле?
- В том самом. - Лика усмехнулась. - Моя кузина Мелинда. Средняя дочь тёти Фиби и дяди Коула.
Коул и Фиби переглянулись с Дэррилом. Они тоже впали в шок.

0

109

Пайпер только улыбнулась..
-Мир тесен..

0

110

- А что ей бедняжке оставалось? - ухмыльнулся Крис. - Мы же все с детства знакомы. Девочка просто нашла парня из "своего круга".

0

111

-крис!,-укорила его gqfg/

0

112

- Чего? - рассмеялся парень. - Я же не говорю, что она его не любит. У них всё хорошо.

0

113

-выбирай протсо выражения,-,все-таки,как-никак звучит для девушки это обидно,-ответила пайпер

0

114

- Мелинда не обижается. - покачал головой Крис. - Её вообще сложно вывести из равновесия.

0

115

-ладно..,давайте выпьем за воссаединение нашей компании,когда все близкие рядом,на душе так хорошо становится,Ю-улыбнувшись Пайпер подняла бакал..
-согласна,-Пейдж в ответ встала с бакалам вина.

0

116

Остальные присоединились к тосту.

0

117

-эээ..Дерииал,мы хотели извиньтся перед тобой,.что подставили твою семью под угрозу,прости нас,мы не хотеои,-искренне оправдывалась Пейдж.
-это так,у нас не было возможности тебе сказать этого,и говорим сецчас,прости..,-подтвердила Пайпер.

0

118

Дэрррил посмотрел на сестёр Холливелл. Девушки, много лет, были его самыми близкими друзьями. Но тот день, когда его чуть не казнили, другие моменты, когда ему угрожала магическая опасность, нападения демонов, под которые он попадал...
Моррис перевёл взгляд с Прю, Пайпер и Пейдж, на Фиби. Крис говорит, что его сын будет встречаться с дочерью Фиби... Как странно.
Дэррил испытывал смешанные чувства. Но, дружба, всё же, победила.
- Забудем, девочки. Главное, чтобы такое не повторилось. Нужно просто быть осторожнее. Я рад, что за прошедший год, никто из вас не погиб. Я слышал о том, что произошло с Лео. Ведь он исчезал не просто так?

0

119

-да,не просто так,его пытались 3у нас отнять,но все обошлось,-чуть смутилась Пайпер ,глядя на мужа..Лео только улыбнувшись.вивнул головой.
да..,значит снова друзься,-улыбнулся он,поднимая бакал Дерриалу.

0

120

Дэррил тоже улыбнулся.
- Мы не были врагами, ведь так? У нас был...эээ...перерыв в дружеских отношениях...

0

121

-можно и так сказать,значит за то,что,перерыв наш закончился,-улыбнулся еще шире лео.протягивая бакал,остальные лены семьи  последовали примеру Лео.

0

122

Коул чувствовал себя странно. Он ещё не вполне отошёл от примирения с Фиби, а сейчас ощутил себя членом большой семьи. Снова. И ему не хотелось терять это ощущение.

0

123

-ну давай,зятек будущий,-Пейдж подмигнула бывшему демону,пртягивая бакал.

0

124

Коул слегка задел своим бокалом о бокал Пейдж. Послышался мелодичный звон. Аватар улыбнулся.

0

125

-так,подождите секунду ,у меня там кажется мясо подошло,-спахватилась Пайпер,вставая сос тула.

0

126

Крис не смог скрыть своё воодушевление. Мама перекрасно готовит. Уайетт же не сводил глаз с Лики, сидящей напротив него. Фиби недоуменно посмотрела на племянников. Она, через эмпатию, чувствовала нечто странное, не свойственное родственникам.

0

127

-так....,-протянула Пейдж,замечая взгляды Лики,Уайета и Фиби,-кто-то знает то,чего не знаю я,но должна была?

0

128

Я не совсем понимаю. - Фиби покачала головой. - Но, думаю, если бы кто-то хотел нам что-то сказать, то, молчать бы не стал...
Уайетт отвёл глаза от кузины. Лика, собрав все силы, не покраснела. Прю-младшая и Крис переглянулись и вздохнули.

0

129

--мы разве похожи на тиранов?или опять пошли секреты,а,Крис?,-Пейдж скептически порсмотрела на племянника.

0

130

- А почему сразу я? - Крис недовольно посмотрел на тётю. - И вообще. Если тебе так хочется услышать мою любимую фразу, хорошо. Мы не можем распространяться. Будущие последствия...
Фиби не смогла сдержать улыбку.

0

131

Пейдж звонко рассмеялась..
-просто она у тебя лучше всех получается!

0

132

- А остальные её и не произносили. - Крис улыбнулся.
Лика и Прю-младшая недоуменно посмотрел на него. Уайетт пояснил:
- Помните, Крис рассказывал, что в другой жизни, в негативной реальности, приходил в прошлое - спасать меня от зла. Тогда это была его извечная и самая любимая фраза.
- Да. - подтвердил Кристофер. - А мама и тётушки просто сходили с ума и мечтали меня убить, каждый раз, когда её слышали.

0

133

-неет,тогда мы тебя просто ненавидили,а вот когда ты в самые "подходящие" моменты появлялся и начинал доставать нас демонами.ювот тогда мы уже начинали мечтать,чтобы тебя убить..,-улыбаясь ответила Пейдж.

0

134

- Кстати, мы давно не охотились. Пора бы кого-нибудь уничтожить... - мечтательно улыбнулся Крис.

0

135

-а вот рядом со мной пирог стоит,хочешь я им в тебя запущу?-также мечтательно улыбнулась Пейдж.

0

136

- Давай. - Крис сделал вид, что приготовился ловить. - Люблю пирог с вишнями...

0

137

-Пайпер.у нас есть toit пироги?,-крикнула Пейдж..
-нееет,последний!
-чудно..,-Пейдж с готовегстью взяла пирог в руки и нацелилась на Криса..
-готов?

0

138

- Угу. - Крис переместил пирог к себе в руки. - Так гораздо удобнее.

0

139

-пирог!,-пирог мигом оказался в руках Пекйдж а через несколькр секунд на лице Криса...Пейдж не могла остановится от смеха.

0

140

Остальные тоже рассмеялись. Крис не обиделся. Он снял с лица куски пирога и отправил в рот.
- Вкусно! Семейка...не приведи господь! Я в душ. - парень переместился.

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Charmed » игра -2