[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Charmed » игра -2


игра -2

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

-конечно .милая...я тоже была виновата перед тобой..я должна была тебе вс еобъяснить..,а я вязла ,анакричала на тебя...-улбынулась немного ведьма...-мной тогда управлял барбос.....прости тоже меня..

0

982

- Дядя Коул сказал, что Барбас управлял, и мной тоже. - девушка поёжилась. Она заметила внука демона. - Джо? А ты что здесь делаешь? Мам, ты знаешь, кто он?

0

983

-вообще-то..даже лучше,чем ты,милая..думаю у вас еще будет время кое-что обсудить..,-пайпер выразительно посмотрела на Джо..,-солнышко,нам нужно вернуть твоих братьев..,ты как?

0

984

- В смысле "вернуть"? - не поняла Прю. - Они что погибли? Поэтому Лика плачет?

0

985

-нет..-отвтеила пайп.прижимая крепче довушку..,-они обратились в зло.-вздохнула ведьма..из-за твоей потери.

0

986

- Лорд вернулся? - поняла Прю. - Не думала, что они настолько меня любят. Приятно... Ладно, что я должна делать?

0

987

-не знаю..поговрить.может..может.если мы все всметсте объеденемся,то убедим Уайета?

0

988

- Может быть. - Прю кивнула. - А вообще, если Лика с нами, Уайетт пойдёт на всё, что угодно... Упс...Я никого не выдала?
- Они знают. - Лика покачала головой. - Все знают всё. И про Мэтью тоже.
Девушка вытерла слёзы.
- Мы хотим назвать сына Метью...

0

989

-метью?в честь..когго-то7,-лыбнулась Пайпер

0

990

- Фамилия двоюродной бабушки, плюс второе имя папочки. - Лика улыбнулась. - А что? Вам не нравится?

0

991

-нет,нравится,а главное символично.,-пайпер широко улыбнулась,обнмая лику..,-ну и какой срок.?

0

992

- Четыре с половиной месяца. - Лика снова улыбнулась. - По мне не очень заметно, но он уже начал толкаться.

0

993

ведьма оценивающе оглядела девушку..
-ну для четырех месяцев ты довольно-таки неплохо выглядишь...-произнесла пайпер...-это все хорошо...толькопроблемы остются...ну,вызовишь Уайета?

0

994

Лика кивнула и закрыла глаза, мысленно связываясь с Уайеттом. Через пару секунд, Лорд появился в гостиной.
- Что случилось, милая?
- Они хотели поговорить с тобой. - девушка указала взглядом на окружающих. - И я думаю, тебе стоит их выслушать, родной.
- Если ты хочешь. - Уайетт кивнул, вопросительно посмотрев на родственников.  - Что?

0

995

-Уайет ,я..мы все хотим ,чтобы ты вернулся к нам..и помог уничтожить барбоса..,вернись к нам...-пайпер с надеждой посмотрела на сына.

0

996

- Зачем мне это? - Лорд покачал головой. - Чтобы терпеть очередные унижения? Чтобы быть слабым...добрым...уязвимым?

0

997

-нет..мы с ликой все пролемы разъеснили.,все хорошо..правда..а насчет остальноо..быть добрым,это не значит быть слабым и уезвимым..,я думаю тебе не нужно приводить пример.

0

998

Уайетт недоверчиво посмотрел на Лику.
- Ты хочешь сказать, что они готовы принять Мэтью? Принять наши отношения?
- Да, милый. - Лика взяла его за руку. - Мы с Пайпер серьёзно поговорили обо всём, и она нас понимает, правда.
- Тебе уже промыли мозги? - понял Лорд. - Они это умеют...
- Родной! - Лика надула губки. - Ты говоришь глупости. Думаешь, я бы вызвала тебя, если бы не была уверена в их честности?
- Уай, ты нужен нам, не только для уничтожения Барбаса. Мы скучаем по вам с  Крисом. - подала голос Прю-младшая. - Я сучаю, братик!
- Но...ты умерла... - озадаченно выдохнул Лорд. - Как они...
- Дядя Коул. - пояснила девушка. - Он вернул меня.
- Он может возвращать только тех, чья смерть была магической. - Уайетт покачал головой.
- Да. Меня Барбас довёл до этого... - Прю глубоко вздохнула. - Я думаю, на маму и остальных, в будущем, тоже он влиял. Поэтому они и не принимали вас, отталкивали Лику, поэтому мама с папой разводились...

0

999

-но все уже позади...-заверила его пайпер.мы с лео снова вместе,и никого отталкивать не собираемся..прю до вих пор входит в наши планы.если ты вернешься..все станет,как прежде..

0

1000

Уайетт растерялся. Лорд в нём сдавал позиции. Видя это, Лика встала с дивана и подошла к нему, обнимая.
- Родной, я хочу растить Мэтью в семье, а не среди демонов. Вдвоём мы не сможем защитить его так, как вместе с родными. А в подземном мире, у него будут толпы врагов - жаждущих занять его место на троне. Я не смогу постоянно бояться за него, Уай. Давай вернёмся к семье... - она приникла к нему, целуя его и, в этот момент, внешность Уайетта начала изменяться. Через пару секунд, Уайетт вновь стал прежним - добрым. Лика улыбнулась.
- Кто-то вернулся...

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Charmed » игра -2