[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Lost » игрушка!


игрушка!

Сообщений 141 страница 210 из 1000

141

-Джек,ты меня так без сил оставишь,-ответила девушка,целуя в ответ Джека,-давай сделаем перерыв?,-преложила  девушка,обнимая Джека за шею.

0

142

- Ну... - Джек немного погрустнел. - А если я хочу, чтобы ты была совсем-совсем без сил?

0

143

-ну тогда..,-покладисто было улыбнуласьАнна,но позади за палаткой послыщались крики..
-ААА!!!Помогите!

0

144

- Ну, как всегда! - Джек разозлился, потянувшись за джинсами. - Ты будешь мне должна, хорошо?

0

145

-я обезательно отдам тебе долг,Джек ,даже с процентами,-ответила Анна-Люсия,целуя Джека.иодевая на себя топ..
-Она выбидала первой из палатки..
-вот,черт!Джек!-позвала она его.
на  земле лежал окрававленный мужчина,который захлебывался в крови.

0

146

Джек выбежал на голос Анны, увидел мужчину и сразу всё понял.
- Перебита сонная артерия. Здесь, я не смогу помочь. У него осталось не больше пяти минут. - врач наклонился к раненому. - Вы меня слышите? Кто сделал это с вами?

0

147

-Бууун...,-проятнул от силы мужчина..
-Бун?кто такой Бун?,-Анна вопросительно взглянула на Джека.

0

148

- Бун? - Джек не поверил своим ушам. - Не может быть. Он ведь погиб... Вы уверены? - он снова наклонился на умирающим.

0

149

-буун,-снова проятнул мужчина,-и его сердце остановилось..,издали послышались крики его родных..
-так что такой Бун?,-повторила вопрос Анна-Люсия.

0

150

- Был у нас один парень. - Джек вздохнул. - Он хорошо общался с Локом, тот учил его охотиться. Бун трагически погиб. Вернее, мы так думали. Похоже, мы ошибались.

0

151

-каким образом он умер?,-продолжала допрос Анна-Люсия.

0

152

- Они с Локом искали люк, а наткнулись на упавший одномотрный самолёт, запутавшийся в ветвях. Лок попросил Буна влезть и посмотреть, что там. Вес Буна перекосил самолётик, он упал, и Буна не стало...

0

153

-вы точно видели,как он умер?Бун был с вами в самолете?,-прдолжила задавать вопросы Джеку Анна,вспоминая Итана.

0

154

- Да, Бун летел с нами. Он летел вместе с сестрой. Шеннон. А о его гибели тебе лучше распросить Лока. Но, сначала, нужно решить, где похоронить этого беднягу. Ты его не знаешь? Мне он не знаком.

0

155

-нет,не знаю,по-моему я слышала ,что вся его семья погибла при падениии самолета..,кроме дочери......,-ответила Анна,-так....ту бландминку звали Шеннон,-догадалась девушка.опуская голову,вспоминая при этом,как хдоднакровно застрелила ее.

0

156

- Что с тобой? - Джек внимательно посмотрел на девушку. - Тебе плохо?

0

157

-Джек,ты знаешь,как умерла она?,-Анна подняла на него заплаканные глаза.

0

158

- Нет. - Джек покачал головой и, осторожно, прижал Анну к себе, надеясь утешить. Ты это видела?

0

159

-издеваешься,да?.-догадываясь спросила Анна,,-Джек,это сделала я-я ее убила!,-повторила громко Анна,содрагаясь.

0

160

- Забудь, забудь, это уже в прошлом. - Джек гладил девушку по волосам, осторожно целуя её. - Всё прошло...

0

161

--неет...это не прошло.я ее просто хлоднокровно застрелила,у Саида на глазах..,-анна было не в себе,она говорила ненормальным голосом,голосом сумашедшего....

0

162

- Тише! - Джек отвёл Анну обратно в своб палатку, присел, усадил её к себе на колени и, нежно целуя, зашептал: - Я с тобой, всё хорошо, всё прошло, не важно, успокойся...

0

163

-не пойму одного..,-как вообще со мной общается после этого,-вздрагивая спросила Анна,обнимая Джека.

0

164

- Я не знаю. - Джек пожал плечами. - Он нормально общается с тобой, не смотрит как-то странно?

0

165

-возможно..,-тихо ответила Анна,успокаиваясь.,-нов его глазах нет ненавести,скорее иногда бывает презрение...

0

166

- Это уже не существенно. - Джек вздохнул. - Если он будет проявлять агрессию, скажи мне, хорошо? Я буду рядом, хотя, надеюсь, всё обойдётся.

0

167

-агрессия наврядли уже будет..Саид слишком деликатен для этого...,-ответила Анна,-нго..Джек,я тебе очень благодарна за поддержку..,-улыбнуасль грустно анна-Люсия...,-кроме тебя,меня и Саида об этом никто больше не знает..

0

168

- И не узнает. Джек осторожно поцеловал ладошку её раненой руки. - Ты же этого не хочешь?

0

169

-нет,наверное..,хотя от бога ничего не скроешь,-чуть улыбнулась девушка...
-так что с 'bv ..Буном,правильно7,-решила удоставерится Анна.

0

170

- Пойдём искать Лока? - понял Джек. - Ты хочешь с ним поговорить, так?

0

171

-а ты разве не хочешь?,-поинтересовалась Анна.

0

172

- Мне тоже становится интересно, мог ли Бун воскреснуть. И, думаю, единственный, кто это знает наверняка - Лок. - мужчина ещё раз поцеловал девушку, просто потому что захотелось. - И он должен поделится с нами своими мыслями, по этому поводу. Но, нельзя так оставлять того беднягу. Нужно сказать кому-то, чтобы занялись им.

0

173

-да..можно попросить Херли и чарли,чтобы они занялись этим..,-ответила Анна,встая с колен Джека,направляясь к выходу..
-ты идешь?

0

174

- Иду. - Джек вышел из палатки, подозвал Чарли и объяснил, что требуется от него и Хёрли, не вдаваясь в подробности. Затем он догнал Анну-Люссию.
- Они не видели Лока, с утра. Чарли сказал, что, накануне, Лок собирался в джунгли, на очередную охоту. Придётся его поискать.

0

175

-да,ладно не впервой..,-отклинкнулась Анна и зашла в гутсе деревьев,что служило началом Джунгли...
Сойер и Кейт ,закочив заниматься любовью,оделись ,и напрвились на прогулку,как и планировалось в начале..Они шли как раз навстречу к Джеку и анне.

0

176

Джек тихо вздохнул и, почти спокойно, прошёл мимо Кейт, взяв Анну за руку.

0

177

Анна давно заметила ,что между Джеком и Кейт давно что-то есть..и это вообщем-то в какой-то степени беспокоило..она огбодряюще сжала руку Джека.
-Кейт заметила,Ючто Джек и Анна-Люсия держаться за руки..внутри нее что-то йокнуло..
-а вы далеко?У нас скоро ужин?,-решила нарушить мучительное молчание Кейт.

0

178

- Мы идём искать Лока. - пояснил Джек. - Нам нужно поговорить с ним, кое о чём.

0

179

-Лока?,-подалась вперед Кейт,-мы его видели,он за кабаном охотился,кажется,-я покажу,где...-ответила Кейт,походя к ним.

0

180

- Что ж, спасибо за помощь. - Джек взял себя в руки. - Покажи, если можешь.

0

181

-Кейт пошла вперед..она шла уверенно,-стараясь гне оборачиваться назад..
-так зачем вам Лок?,-если не секрет?,-спросила Кейт.

0

182

- Мы хотим задать ему несколько вопросов. - неопределёно произнёс Джек.

0

183

по какому поводу?,-настаивала Кейт.

0

184

- В лагерь пришёл смертельно раненый парень. - решил рассказать Джек. Раньше он почти ничего не скрывал от Кейт и привычка взяла верх. - Перед смертью, он сказал, что его ранил Бун. Лок был свидетелем гибели Буна. Мы хотим узнать, мог ли Бун выжить.

0

185

-Бун??нет,ну это же бред!!Я сама видела,как мы опускали его в землю!,-не поверила Кейт..
-еще не факт,что его опускали,-встряла Анна

0

186

- Анна права. - поддержал девушку Джек. - Бун был сильно обезображен. Его же придавило самолётом. Вполне возможно, это был лишь похожий на него, внешне, человек.

0

187

-тогда куда делся Бун ,который был в самолете,и откуда бы взялся труп в это в ремя7,-не веря,спросила Кейт.

0

188

- А Другие? - вспомнил Джек. - У них мог кто-то умереть, а Бун занял его место.

0

189

-опять..же..как Бун мог все провернуть?у меня в голове не укладываится ,н-настивала на своем Кейт..
-Слушайте,а может это просто был парень с такоим же именем?,-вдруг спросила Анна.

0

190

- Возможно. - Джек просветлел лицом. Ему не хотелось верить в то, что парень, вызывавший у него симпатию, разыграл собственную смерть и убил кого-то. - Но, нам нужно, всё равно, найти Лока.

0

191

-верно...-подтвердили Анна и кейт одновременно.. ..вдруг мимо них промелькнула человеческая тень...
-эй,стойте!,-начала кричать Кейт
Анна тут же п=кинулдась бежать в его сторону ..

0

192

Джек, всё ещё державший девушку за руку, последовал за ней.

0

193

Кейт ничего не оставалась как последовать за ними.
человек ускорил темп ,пытаясь оторваться от преследователей...Анна сделала тоже самое,ускорив бег...она почти уже догнала его,увидев человека не больше 25 лет....
-стойте..нам надо поговорить..,-пытиалась говорить анна...Но он развернулся и у негов ркуе был пистолет..он выстерилил в Анну...Девушка почувсвтовала острую боль..Но Анна прикрыла рану,чтобы ее не было видно.

0

194

- Анна! - Джек услышал выстрел и увидел, как девушка быстро прижала руку к боку. Человек, за которым они гнались, скрылся в джунглях.

0

195

-все ..нормально.,-поспшила успокоить его Анна-Люсия.,-надо дагнать его...

0

196

- Да плевать мне на него! - Джек разозлился. - Тебя ранят, второй раз за день. Ещё хочешь?!

0

197

-если так то,что??,-вырвалось у Анны...
-прости..Джек,этого не будет...когда его пистолет выстрелел,его лицо выглядело испуганным,видимо он не хотел этого..Джек,я знаю,как это бывает,-уверила его девушка.

0

198

- "Если и так..."? - Джек не верил своим ушам. - Что ты такое говоришь?! Если бы он не хотел стрелять, он бы не стрелял. А из тебя нужно вытаскивать пулю, и не спорь со мной! Я врач, или нет?

0

199

-просто..мне уже осточертел этот остров,-со слозстью ответила она..,-хорошо,давай..анна убрала руку с бока..оттуда ручьем текла кровь..
Кейт незаметно скрылась,она ринулась вперед за мужчиной..

0

200

- Ты думаешь, я буду делать это здесь, без инструментов, голыми руками?! - Джек посмотрел на девушку, как на ненормальную. - Нам нужно вернуться в медицинскую палатку. Сама дойдёшь?

0

201

-да.наверное,-ответила Анна,тяжело дыша,-ну,что пошли?-
Кейт заметила,что мужчина,за которым она гналась скрылся где-то внизу..кустов..Кейт подбежала туда и увидела...Буна,сидевшим на корточках,и закрывшим лицо руками..
-бун?,-не поверила кейт.

0

202

- Не дойдёшь. - понял Джек и быстро подхватив девушку на руки, направился к медицинской палатке. - Ну, почему всё это происходит именно сегодня? День так хорошо начинался...

0

203

-именно поэтому ,Джек..закон подлости,-пояснила та...,-где Кейт,-вспомнила Анна,оборачиваясь.

0

204

- Кажется, погналась за тем парнем. - Джек внёс девушку в медицинскую палатку, достал бутылку с виски, налил стакан и протянул его Анне-Люссии. - Наркоз, дорогая.

0

205

-оригинальеый способ,-усмехнулась Анна.,и выпила рюмку...Анна приготовилась марально к боли.которыя ее ожидает..

Бун поднял покрасневшие глаза на кейт..
-Кейт?что..что ты тут делаешь???,
-ха,это я тебя должна спросить,кккого черта,ты же ертв?,-Кейт до сих пор не верила своим глазам.

0

206

- А чего ты хочешь на острове, без нормальных условий? - Джек глубоко вздохнул. - Сейчас будет больно. Прости.
Мужчина продезинфецировал инструменты, развернул девушку к свету заходящего солнца и, довольно быстро вытащил кусок стали из тела Анны. На глазах девушки выступили слёзы. Джек промыл рану  и перевязал её. На острове, он научился всё делать быстро и достаточно профессионально. Врач протянул девушке стакан воды и пару таблеток.
- Анальгетик и обезболивающее. - пояснил он. - Ты потеряла достаточно много крови и теперь тебе нужен полный покой и постельный режим.

0

207

Анна закусила губу,преживая невыносимую боль..
-постельный режим и полный покой,при здешних условиях-это нереально,-ответила Анна,вытирая кровь бинтом.Анна залпом заглатнула таблетки,которые дал Джек,
-Спасибо..

-Кейт,слушай,только никому не говори,что я жив....если они узнают,то убют меня,или покалечат..
Кейт недоуменно посмотрела на буна..
-Бун,ты убил человека из нашего лагеря,и ранил нашу девушку!!!
-я не хотел в нее стрелять,я не специально!

0

208

- За твоим покоем ии постельным режимом я буду следить лично, если не возражаешь. - Джек ободряюще погладил её по волосам. - Я - врач и это не вызовет подозрений.

0

209

-Джек,не смеши меня,какой тут может быть покой,когда тут такое творится.-усмехнулась девушка..

-Ну,да-он сам выстрелил?,-не повериала  кейт.
-Я хотел ее только запугать,только и всего.я не знал,что мне дали заряжанный пистолет!
-нет,они тебе дадут игрушечный!,-врзмущенно ответила девушка
- кто они?
-другие.,-отвтеила Кейт.
-я к нему не отношусь..

0

210

- Наплюём на остальных и происходящее. - Джек покачал головой. - Меня сейчас волнует, прежде всего, твоё здоровье. Да и сам я не совсем в форме. - он потрогал рану на голове.

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Lost » игрушка!