[IMG]http://i044.radikal.ru/0804/34/576846ebece1.gif[/IMG]

Сериалы

Объявление

Добро пожаловать, на сей замечательный форум... Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛи ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ,ТО ПРОШУ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕ РЕШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Lost » игрушка!


игрушка!

Сообщений 71 страница 140 из 1000

71

- Ты меня стесняешься? - Джек снова поцеловал её. - Или себя?

0

72

-Джек,если бы я кого-то стестнялась,я не была бы сейчас с тобой!знаешь,народ,как испорченный телефон-один другому ,и у каждого свое искаженное видение..,-ответила анна,ответив на поцелуй Джека,более страстно и желанее

0

73

- Слухи - неизбежное зло. - вздохнул мужчина, отвечая на поцелуй. - Может, пойдём в мою палатку? Мало ли кто ещё здесь пройдёт...

0

74

-ага,значит тоже боишься?,-Анна шутливо ударило Джеа по локтю...,-давай,а то прохладно становится.

0

75

- Я не боюсь. - Джек поднялся с земли, протянув Анее руку и помогая встать. - Это ты беспокоишься. А я просто соглашаюсь на твои правила.

0

76

-ладно,пускай будет по-воему..просто лишняя предосторожность никогда не помешает,как и в сексе..,-Анна хитро улыбнуласьив ,доставая презерватив.

0

77

- Ты ещё и сама предусмотрительность! - Джек чмокнул девушку в плечико. - И где у нас на острове аптека?

0

78

-нигде,просто я чертовски запаслива..еще перед вылетом преобрела-на всякий случай..так мы идем?,-поежилась Анна.

0

79

- Идём, конечно. - Джек приобнял её и они направились к его палатке. - Или мне лучше убрать руку? Чтобы никто ничего не заподозрил?

0

80

-ой,нет,что ты..на меня же медведь напал,помнишь?будет выгядить правдоподобно..я вот щас еще слизинкуу пущу..ты только презерватив спряч,чтобы уж точно никто нечего не заподозрил,-засмеялась Анна.ей давно не было так легко,как сейчас..

0

81

- Легко. - Джек сунул презерватив в карман и улыбнулся. - Ты не думала стать актрисой? У тебя бы получилось.

0

82

-нет уж,спасибо,мне и копом быть весело.,-улыбнулась ему в ответ Анна..вдруг она услышала шаги Других..и,уводя с собой Джека,спряталась в кусты..Они шагали куда-то вперед..Неожиданно она заметила тех самых детей,которых они у нее забрали..Дети шли в кандалах,с опущенными головами..э
-Джек,смотри,это они!,-произнесла Анна,укзывая на дете..Анна ринулась вперед,чтобы их спасти

0

83

Джек последовал за девушкой, мысленно попращавшись с идеей секса и чертыхнувшись, про себя.

0

84

-Роза,Никалос,-позвала их Анна шепотом,так чтобы Другие не услышали.....Но не прошло...Анна уже собиралась их отвезать,как шедший спереди нее,ударил ее со всей силы по лицу.

0

85

- Стоп! - Джек встал между ними. - Какого чёрта здесь происходит?

0

86

Великан подошел к Джеку вплотную...
-а кто ты такой тут,чтобы меня здесь  останавливать?,-прорычал тот..он был единтсвенным,кто умел говорить из них...великан ударил в живот джека со всей силы..
-Джек!,-крикнула Анна,вставая с земли.

0

87

Джек, в падении, сильно ударился головой о какой-то камень и потерял сознание.

0

88

-Джек!,-крикунула не своим голосом Анна,подбегаяк нему..убедившись,Жчто он жив.анна брсилась к детм!
-стойте!,-великан неохотно остановился..,-чего тебе?
-отпустите детей-зачем они вам?
-н твоего ума дела!,-Великан откнул Анну с огромной силой-та ударилась ио соедний камень,при этоим у нее потела кровь с руки

0

89

Анна плоцеловала нежно Джека в губы..,пыьаяясь его разбудить.

0

90

Джек медленно открыл глаза. В голове шумело и было дико больно. Но, на поцелуй он ответил.

0

91

-слава богу,с тобой все впорядке7,-волнонно спросила Анна,поглаживая голову Джека..капельки крови в с руки падали на землю..но анна не обращала на это внимание..

0

92

- Я бы так не сказал. - Джек попытался приподняться, но, ощутил головокружение. Он посмотрел на Анну. - Похоже, я разбил голову. И ты, кажется, тоже ранена. Какого чёрта произошло?

0

93

Анна отвернулась..что произошло?она опять  не смогла спасти этих детей,хотя и обещала им..она просто неудачнимца..
-нам надо вернуться в лагерь,-ответила Анна,грустно улыбнувшись.,помогая Джеку встать..

0

94

- Эй! Ты расстроилась из-за того, что тех малышей увели? - понял мужчина. - Мы немного отойдём от случившегося, хотя бы раны промоем, и пойдём искать их, если хочешь...

0

95

-вдвоем нет смылса,-полкачала голвой Анна,-их слишком много..нам нужно подкрепление..,но спасибо,что предложил..,-Анна чуть улыбнулась уголками губ.
-пойдем,нам нужнов лагерь.,там есть медицинские припараты..,

0

96

- Пойдём. - согласился Джек. - Нам нужны медикоменты, ты права.

0

97

Анна и Джек прибыли в лагерь.,
-тебе помочь обвязать голову?,-заботливо спросила девушка

0

98

- Да, было бы неплохо. - Джек улыбнулся. - Только сначала, нужно продезинфецировать. А потом, я промою твою рану.

0

99

-да,она  и так засохнет,-махнула Анна-Люсия.,-Анна поддержала Джека и провела в его палату..девушка достала бинт и начала им аккуратно обматывать голову Джека.

0

100

Её руки были нежными и ему почти небыло больно.
- Знаешь, я врач, если ты не помнишь, и мне решать, что делать с твоей раной. Её нужно, обязательно, промыть и перевязать...

0

101

-как скажите,доктор,-сдалась Анна,-а теперь-не дергайся!,-посоветовала ему девушгка,завязывая узел..
-не туго?

0

102

- Нормально. - Джек наклонился к ней и осторожно поцеловал её. - Спасибо, а теперь дай-ка мне свою ручку. Я займусь её лечением.

0

103

Анна ответила на поцелуй Джека,и даже с процентами.

-ваше желание,для меня закон-,улыбнулась анна.подавая ему больную руку.

0

104

Джек очень осторожно промыл рану. Она, к счастью, была неглубокой. Даже не рана, а скорее царапина. Эластичный пластырь должен помочь заживлению. да и инфекции быть не должно.
- Готово. - он отпустил руку Анны. - Повязку нужно будет сменить, через пару дней.

0

105

-будет выполнено,-улыбнулась Анна-Люсия,поцелова Джека в губы.

0

106

- Ммм... - Джек не мог отрваться от неё, а когда закончился воздух и он, всё же, вынужден был отпустить Анну, мужчина вздохнул. - Когда мы выберемся отсюда, я брошу брать деньги за операции. Буду брать плату, поцелуями...

0

107

-надеюсь только мои,-улыбчиво ответила Анна.,-надо бы рассказать нашим о медведе,чтобы они были поосторожнее,-предложила Анна-Люсия..,как думаешь?,-девушка присела на колени к Джеку.

0

108

- Рассказать прямо сейчас? - Джек погладил девушку по щеке. - Или, перед рассказом, мы успеем заглянуть в мою палатку? Как думаешь?

0

109

-думаю рассказ может и подождать,-улыбнулась анна и поцеловала Джека,,вставая с егго колен.

0

110

Джек быстро прижал девушку к себе, срывая с её губ ещё один поцелуй, а потом потянул за собой к своей палатке.

0

111

Когда они пришли в палатку, Анна повалила Джека на спину, cнимая с него рубашку..

0

112

- Скажи мне, - Джек быстро избавился от её блузочки. - Почему я не поцеловал тебя раньше? Я - идиот?

0

113

-наверно в твоей голове была другая женщина,-предположила Анна..,-я права?

0

114

- Наверное, мне нужно было, как следует, ударится головой, чтобы понять, чего хочу, на самом деле. - Джек нежно поцеловал Анну. - И сегодня меня здорово приложили о камень.

0

115

-я бы сказала им спасибо,если бы не другие обстоятельства,-улыбнулась анна и ответила на поцелуй Джека.девушка незамедлительно избавилась от ливчика,не отрываясь от губ Джека.

0

116

- С другими обстоятельствами, можно разобраться. - Джек целовал её грудь, дыхание его стало прерывистым. - Зачем им дети?

0

117

Анна откинула гоову и получала удовольствие.
-не знаю..скорее всего,чтобы использовать их для работы,-отрывисто предполоэжила Анна-Люсия..

0

118

- Сволочи... - Джек начал медленно стягивать с Анны джинсы. - Мы должны помочь.

0

119

-я знаю,но как это сделать?предыдущие попытки были не очень удачными.-ответила Анна,помогая Джеку,стянула с себя джинсы.

0

120

- Да как угодно! - Джек медленно ласкал её, наслаждаясь мягкостью кожи. - Хоть выкрадем детей! Нельзя, чтобы их использовали, как рабов.

0

121

-я кажется знаю,как им помочь,-ответила Анна,наслаждаясь ласками Джека.,-только туда надо идти мне одной.

0

122

- Ты уверена? - Джек осторожно избавился от маленьких трусиков - последней детали её одежды, перевернул девушку на спину и начал жадно целовать всё её тело... - Тогда пообещай, что будешь осторожна.

0

123

-обещаю,-Анна страстно поцеловала Джека,при этом растегивая Джинсы...

0

124

- Молодец. - Джек избавился от джисов и нижнего белья вместе и, одним резким движением, вошёл в лоно девушки. - Поговорим о чём-то другом?

0

125

Анна с наслаждением застонала.,прижимая к себе Джека.
-твои предложения?,-шепотом спросила она.

0

126

- Что тебя больше всего возбуждает? - Джек целовал её, медленно, с наслаждением, двигаясь в ней. - Открой свои маленькие тайны...

0

127

- Тебе что,все так сразу рассказать?, - улыбнулась Анна, получая наслаждание, и не забывая отдавать его.

0

128

- А между нами ещё должны оставаться секреты? - Джек язычком ласкал нежную грудь девушки, не останавливая движений. - Впрочем, как хочешь.

0

129

-я хочу ,чтобы ты сам догадался,-улыбнувшись.ответила Анна,покрывая лицо Джека поцелуями.

0

130

- Тогда я буду исследовать твоё тело... - мужчина начал губами касаться каждого миллиметра кожи девушки, следя за её реакцией. - Как ты к этому относишься?

0

131

-я возражать не буду,-Анна широко улыбнулась Джеку,получая наслаждение....,-ммм..как приятно,-прошептала девушка,гладя Джека по голове.

0

132

- А вот здесь? - Джек провёл язычком по животику Анны, на мгновение, выйдя из неё, а затем снова соединился с ней. - Кажется, тебе приятно...

0

133

- О! Джек, ты издеваешься надо мной?! Я сейчас с ума сойду, от этого! - страстно вздохнула Анна. - Смотри, Джек, тебя же еще хуже этого ждет, точнее лучше... - улыбнулась Анна-Люсия.

0

134

- Поверю тебе на слово. - Джек слегка увеличил темп проникновения. - Посмотрим...

0

135

Анна подумала ,что она скоро сойдет с ума.....
-Джек..это восхитетильно.

0

136

- Ты восхитительна... - мужчина приник к губам девушки, не останавливаясь ни на секунду. - Ты очень вкусная...

0

137

-ммм..смотри не съешь меня,-улыбнулась Анна,неустанно отвечая на поцелуи Джека.Она не желалела кислорода для этого,но и не останавливалась..Девушка была на седьмом небе блаженства..,-я люблю тебя...,-вдруг произнесла Анна..

0

138

Как раз в этот момент, его накрыло горячей волной оргазма. И с губ Джека, непроизвольно, сорвалось ответное признание:
- Я люблю тебя, люблю тебя... - он снова жадно поцеловал Анну.

0

139

Анна кочила через пару секунд после Джека....Анна вначале не поверила его словам..Она страстно ответила на его поцелуй..
-оо..Джек,это было восхитительно.

0

140

- Шшш! - мужчиа не дал девушке договорить, целуя её. - Я хочу ещё, хочу тебя, снова...

0


Вы здесь » Сериалы » Ролевая Lost » игрушка!